Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Глупые женщины.

Вчера читала на сайте своего города рекламу, про то, что женщина оставила ребенка в роддоме, когда узнала,что он не полноценный. Меня повергло в шок. Есть подруга, у которой похожая ситуация, от нее родители отказались, воспитывали бабушка с дедушкой. Скажите, каким надо быть существом, чтобы так поступить? Как можно отказываться от своего ребенка?

Не судите, да и не судимы будете. Не она первая, не она последняя, значит она считает, что так ей будет легче - это ее выбор и ей с ним жить дальше.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Не судите, да и не судимы будете. Не она первая, не она последняя, значит она считает, что так ей будет легче - это ее выбор и ей с ним жить дальше.
    Я не понимаю это все-равно. Если бы встретила на улице, то мозг прочистила бы хорошо. и вообще я бы издала закон,что мать. которая отдала ребенка в детский дом ОБЯЗАНА его содержать. Тогда идиотов в стране стало бы меньше

А может в этой ситуации виноваты врачи, что не предупредили во время, по результатам узи, что ребенок не здоров.

А тут нельзя судить ее только потому, что вот оставила она ребенка и вот сразу все ей говорят какая она плохая, сякая что она не мать. Но если она забрала бы того ребенка то все ходили бы тыкали пальцем что вот больного ребенка родила.

А может в этой ситуации виноваты врачи, что не предупредили во время, по результатам узи, что ребенок не здоров.
    Она написала это в паблике "похвасталась", я считаю,что это ненормально!

Думаю, что отношение врачей, да ти тема врачебной ошибки уже в горле наела, однако всё - таки позволю себе ещё раз напомнить о том, что многие абсолютно не подготовлены для той или иного рода рпаботы,а просто идут в эту область из -за денег.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Думаю, что отношение врачей, да ти тема врачебной ошибки уже в горле наела, однако всё - таки позволю себе ещё раз напомнить о том, что многие абсолютно не подготовлены для той или иного рода рпаботы,а просто идут в эту область из -за денег.
    Да, я понимаю,что может быть врачи виноваты, но все же. Так нельзя поступать. Это мое мнение..

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Сейчас проблема все хуже и хуже, например хирургов, да и вообще хороших врачей все меньше и меньше( это мнение из среды медиков).

Сейчас проблема все хуже и хуже, например хирургов, да и вообще хороших врачей все меньше и меньше( это мнение из среды медиков).
    Даже стоматологов, про гинекологов вообще молчу,а самое страшное- кардиологи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права