Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Общественный транспорт.

Девушки, каким общественным транспортом Вы пользуетесь чаще всего? Я знаю людей, которым не нравится ездить на машине и они предпочитают трамваи, муж любит траллейбусы вместо маршруток. А что предпочитаете Вы?

А я езжу на том что есть. У нас в городе только маршрутки и такси. Больше нету ничего. Город маленький же

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    А я езжу на том что есть. У нас в городе только маршрутки и такси. Больше нету ничего. Город маленький же
    И троллейбусов нет? А как же пожилые люди? Им ведь сложно в маршрутку залезать.
    P.S меня раздражают бабушки после базара, которые запрутся в полную маршрутку и с багажом, на всю маршрутку кричать буду"Эх, тяжело мне, ну что, ПОСТАЮ"-нафиг лезть то было??

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    P.S меня раздражают бабушки после базара, которые запрутся в полную маршрутку и с багажом, на всю маршрутку кричать буду"Эх, тяжело мне, ну что, ПОСТАЮ"-нафиг лезть то было??
    В МСоскве, маршрутка сейчас дешевле общественного транспорта. А то что они внесли новые билетники по 90 минут тоже , если присмотреться крайне неудобны.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    В МСоскве, маршрутка сейчас дешевле общественного транспорта. А то что они внесли новые билетники по 90 минут тоже , если присмотреться крайне неудобны.
    Я не знаю в Москве как..Папа ездит либо на метро либо на машине. И по 4 часа в пробках

Да, пробки это извечная проблема любого города,а не одной Москвы в целом.Мой тоже на машине катается, так бывало таак, что мы на дачу, которая ннаходиться менее100километров, добирались по шесть с половиной часов от дома.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    Оскар."непонятная душа"

Мне больше всего нравится добираться на электричке или метро. Потому, что там нет пробок. Но с мужем на машине тоже люблю. Он уверенно водит и приятен в общении ;) ну и комфорт, разумеется: дети пристегнуты, ловить не нужно- только развлекать

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Мне больше всего нравится добираться на электричке или метро. Потому, что там нет пробок. Но с мужем на машине тоже люблю. Он уверенно водит и приятен в общении ;) ну и комфорт, разумеется: дети пристегнуты, ловить не нужно- только развлекать
    Метро-это не моя тема.
    У меня отец тоже уверен в дороге , видимо20летний опыт вождения, всё таки оказывает своё влияние, Вы пристёгиваете деток,а мы вынуждены пристёгивать бабушку, так как она боится с нами ездить, говорит, что ей от гона страшно.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Нету и троллейбусов, а пенсионеры если шофер везет бесплатно залещит еще быстрей чем надо, что б только шофер не передумал

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Вы пристёгиваете деток,а мы вынуждены пристёгивать бабушку, так как она боится с нами ездить, говорит, что ей от гона страшно.
    понимаю вашу бабушку, я тоже иногда еду с "гонщиками" и всю дорогу группируюсь и ногами "на тормоза жму", и это при том, что я даже не знаю где они находятся
    Не люблю, когда водитель держит маленькую дистанцию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права