Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Оцените рекламные позиции.

Девушки, помогите будущему рекламщику! Я хочу, чтобы Вы поделились своими мыслями на счет современной рекламы, что Вам нравится, а что нет. И что бы вы хотели,чтобы рекламировали больше

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите будущему рекламщику! Я хочу, чтобы Вы поделились своими мыслями на счет современной рекламы, что Вам нравится, а что нет. И что бы вы хотели,чтобы рекламировали больше
    Я смотрю вы прямо очень тянетесь к знаниям по своей будущей профессии) Мне бы такое рвение, но как то огонек поугас за годы обучения)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы прямо очень тянетесь к знаниям по своей будущей профессии) Мне бы такое рвение, но как то огонек поугас за годы обучения)
    Я хочу понять,что мне ждать!) Ибо многие рекламы меня вообще не устраивают,хотелось бы услышать Ваше мнение)

Меня вообще бесит 99 процентов рекламы, потому никакой информационной нагрузки она не несет же. Какой-то бред

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Меня вообще бесит 99 процентов рекламы, потому никакой информационной нагрузки она не несет же. Какой-то бред
    Меня бесили рекламы по тв раньше) никогда не могла подумать,что это моя будущая профессия)) А как Вы относитесь к тому, что висят поздравления с днем рождения на улицах?) Вам нравится?

Меня бесили рекламы по тв раньше) никогда не могла подумать,что это моя будущая профессия)) А как Вы относитесь к тому, что висят поздравления с днем рождения на улицах?) Вам нравится?
    Мне нравятся плакаты с предложением руки и сердца, поздравления и т.д. Как сюрприз очень удачно ) А вот вам я бы посоветовала прочитать какую-нибудь книгу где воздействие рекламы описано с психологической стороны. Сама посоветовать не могу не читала такие, но думаю если найдете будет очень полезно

...вам я бы посоветовала прочитать какую-нибудь книгу где воздействие рекламы описано с психологической стороны. Сама посоветовать не могу не читала такие, но думаю если найдете будет очень полезно
    У меня была книга про психоанализ рекламы ( как раз рекомендовалась в качестве учебного пособия), страниц этак на 600, я еле осилила это чудище, пытавшееся изнасиловать мой мозг своими восьмистрочными предложениями в мелком шрифте. Причем на весь опус размазали единственную мысль :rolleyes:

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    У меня была книга про психоанализ рекламы ( как раз рекомендовалась в качестве учебного пособия), страниц этак на 600, я еле осилила это чудище, пытавшееся изнасиловать мой мозг своими восьмистрочными предложениями в мелком шрифте. Причем на весь опус размазали единственную мысль :rolleyes:
    Ее не советуете да? А может знаете , что еще будет полезно нашей форумчанке?

Ну во общих чертах вообще нормально. Ну только если они лояльные и сделаны со смыслом в хороших картинках. Потому что есть такой абсурд же

Ее не советуете да? А может знаете , что еще будет полезно нашей форумчанке?
    Смотря для чего: если нужно написать реферат, то этa книга отличный помощник полезностей миллиард. Рекламщику, имхо, нужно быть знакомым с трудами по практической психологии, пробежаться по дядюшке Фрейду, НЛП...
    Еще можно посмотреть международные конкурсы на лучшую рекламу ;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права