Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Новые способы избавления от синяков

На сайте института посмотрела диаграмму "смотрите,какие ваши синяки под глазами в зависимости от месяца" и с сентября бледные- дальше все хуже. Итак. Я нашла способы и хочу поделиться. ибо сама от этого страдаю!
    1) 1ч.л.ромашки залить 0,5 ст.кипятка,настоять.разделить на 2 части,одну использовать в гор.виде,др.в холодном по 10 минут.примочки!

2) чайные пакетики прохладные на 5-10 мин.прикладывать

3) нарез.огурец на 15-20 минут дважды в день

4) берем марлю и туда по 1ч.л творога на 10 минут

5) смесь миндального масла и меда накладывать каждый день перед сном 2-3 недели!

6) отварная картошка в мундире нарез.круп.брусочками и на глаза 5-10 минут не горячая

7) ежедневно кубиками льда вокруг глаз протирать,утром и вечером!

Вам помогает??? Мне кажется мне уже ничего кроме тоналки не поможет. А точто с сентября синяки все больше и больше говорит о том что спим мы поменьше

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Вам помогает??? Мне кажется мне уже ничего кроме тоналки не поможет. А точто с сентября синяки все больше и больше говорит о том что спим мы поменьше
    Мне ничего не помогает. Я и сплю до 11 и краном меня не поднимешь. Просто есть те, кому можно все исправить. Моя кожа-отказывается это понимать

Спасибо за отличные рецептики. У меня тоже синячки но я пользуюсь только огурцами и чаем. Все остальные рецептики взяла на заметку и непременно попробую, в особенности понравился рецепт с творогом, попробую завтра.

Не знаю, как для других, но на счёт себя могу точно сказать: всякие примочки и тому подобное НЕ РАБОТАЮТ. Сколько Я ни пыталась. Если даже хоть чуть-чуть что-то получится скрыть, то синяки в любом случае будут появляться. Примочки, разве что, могут устранять симптомы (и то не всегда), а надо искать причину их появления.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Могу сказать, что мне кроме полноценного, здорового сна ещё ничего не помогало. Думаю, что скажу сейчас банальную вещь, но нужно стараться приучить свой организм ложиться и просыпаться в одно и то же время. Это реально работает!

А мне вот помагает картофель. Честно раньше и подумать не могла, а раз испробовала так понравилось что ужас прям

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    А мне вот помагает картофель. Честно раньше и подумать не могла, а раз испробовала так понравилось что ужас прям
    Как Вы его используете? Кладете сырой? Я уже устала слышать от всех " у тебя такие синяки под глазами,хорошо себя чувствуешь?"

Да, картофель нужно класть сырым, слышала о пользе воздействия крахмала на кожу.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Да, картофель нужно класть сырым, слышала о пользе воздействия крахмала на кожу.
    И сколько держать? Надо попробовать,конечно. Почему бы и нет!:rolleyes:

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    И сколько держать? Надо попробовать,конечно. Почему бы и нет!:rolleyes:
    Короче нам с вами надо по картошке в руки и испытывать на себе)) Хотя я их вроде удачно замазываю, что подруги когда я говорю что у меня синяки под глазами говрят что все нормально

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права