Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

По умолчанию Отбеливание зубов

Все никак не решусь на отбеливание. Раньше делала в стоматологии, но потом сказали,что эмаль разрушается. Вы делаете отбеливание? Какое посоветуете? Сейчас многие "кисточки" рекламируют. Что скажите?

Отбеливание у стоматолога конечно же дает самый хороший эффект. Подружка сделала, говорит слегка неприятная процедура, сначала наносят какой-то раствор на зубы, затем шлифуют.

Я делала один раз. 2 дня будешь ходить с желтыми зубами и у меня не было большой разницы,что отбелила,что нет. Может просто так плохо сделали.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я делала один раз. 2 дня будешь ходить с желтыми зубами и у меня не было большой разницы,что отбелила,что нет. Может просто так плохо сделали.
    Возможно. А сам процесс проходил под анестезией?

Я считаю что с таким шутить нельзя. Я тоже делала только там и не поняла то ли сделали плохо, то ли я не помнила какой цвет был но зубы лучше не стали

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Возможно. А сам процесс проходил под анестезией?
    под какой анестезией? Вы о чем? Просто мазали и я ходила, страшно представить с чем Вы это сравнили

А для домашнего использования есть какие-нибудь эффективные средства - пасты или гели? Кто нибудь пробовал rocs?

Я пробовала Рокс с травами, если честно особенного эффекта не заметила, хотя может нужно годик её чистить а не месяц-два.

Я с сегодняшнего дня на зубную пасту добавляю соду гашенную лимоном,говорят,что должно помочь.

А зачем ее еще гасить? Просто добавляйте соду, толку будит больше. А так что лимон погасит соду, а зубам уже ничего не останится

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права