Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Много родинок на теле

Я слышала, что если много родинок на теле, значит человек не здоров. Вот, например мне загорать нельзя у меня появляются родинки на теле: на плечах. А у вас много родинок на теле? И как вы к этому относитесь?

У меня очень много родинок ! И что? Все можно, просто так проявляются вещества, которых больше,чем положено, вот и все.

Родинки- это начальная стадия меланомы. Если на теле довольна большое количество родинок надо идти к врачу, и делать это раз в год даже чаще. Что б не пропустить обострение

У меня тоже много родинок, они иногда появляются но не растут

Информация удалена автором за ненадобностью...
    Последний раз редактировалось Милана; 18.09.2013 в 00:35.

Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Выступающие на теле родинки, которые начали изменять форму или цвет могут быть начальной стадией меланомы.
    Дело в том, что, когда в родинке начинаются видимые изменения, то может быть уже поздно...
    Именно поэтому, лучше удалить все выступающие родинки, не дожидаясь неприятностей.
    Не всегда. Есть люди, которые все в родинках. У меня на позвоночнике большая,мама из-за нее переживала, и на руках есть не много

С родинками нужно обращаться очень аккуратно, они и в правду могут привести к серьёзному заболеванию кожи.

Я знаю случай,когда девочке начали удалять родинку и через месяц она умерла. Поэтому когда мне предлагают удалить родимое пятно, я всегда отказываюсь.

Родимое пятно у вас выглядит как родинка?

Так родинка и родимое пятно это две разные вещи. А вот то смерть связанна с родинкой и ее удалением, это еще доказать стоит а не говорить такие страшные вещи

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права