Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Цветные сны

Я вообще снов никаких не вижу, не говоря уже о цветных. Вот моя свекровь видит сны (не знаю цветные или черно-белые), но могу точно сказать, что вещие.
    А вы видите какие-нибудь сны? А как на счет вещих?

У меня тоже иногда бывают вещие сны. Вот вижу сон, а через пару дней все происходит наяву. Иногда и спать ложится немного страшно

Я во сне постоянно босиком раньше была( не защищенная значит), постоянно очень ярко реагирую на сны в реальности-кричу,плачу, смеюсь. Сны -каждый день, и чаще всего оставляют какой-то отпечаток на утро. И кстати- те, кто не видят сны, у тех мозг не отдыхает

Я вижу цветные сны, они какие-то сумбурные. сегодня вот видела себя в красивом платье белом с синим и зеленым. такое странное для меня, какое-то объемное и которое я удачно шарфиком декорировала) Вот такой я во сне модельер)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    И кстати- те, кто не видят сны, у тех мозг не отдыхает
    Все мы видим сны, только многие из нас о них забывают.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже об этом когда -то слышала. Это вроде как так наш мозг информацию переваривает за ночь

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Конечно. если бы не видели сны, мы бы не отдыхали,наш мозг не отдыхал

Я очень часто вижу сны. Они всегда цветные. Большинство из них могу расшифровать. Всегда хорошо помню и осознаю, откуда какие видения. Перед болезнями и смертью близких всегда вижу что-то нехорошее. Мне говорили, это потому, что очень развито подсознание.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Я очень часто вижу сны. Они всегда цветные. Большинство из них могу расшифровать. Всегда хорошо помню и осознаю, откуда какие видения. Перед болезнями и смертью близких всегда вижу что-то нехорошее. Мне говорили, это потому, что очень развито подсознание.
    Да, знаю таких людей. У меня тоже бывает, что приснится то, что происходит..

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    А мне просто так снятся плохие сны, вообще ни под настроение и не под событие. Редко конечно, но бывают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права