Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Ищем себе занятие по душе ( курсы, хобби, саморазвитие,самопознание и т.д.) :)

У каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить и найти себе новое занятие. Сейчас огромный выбор занятий по душе и для пользы начиная от курсов автовождения и заканчивая фитнесом. А какое занятия предложили бы вы для того чтобы сделать свою жизнь более насыщенной? Какие можно посетить курсы, что нового изучить, освоить какое-то новое хобби и т.д. Например мне на ум сразу приходят такие занятия как изучения языков, курсы визажа, посещения фитнеса или может быть работа с психологом дабы получше узнать себя. Какие занятия бы предложили вы ( можно связанные не только с обучением, хобби , но и так же для саморазвития, самопознания и т.д.)?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    У каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить и найти себе новое занятие. Сейчас огромный выбор занятий по душе и для пользы начиная от курсов автовождения и заканчивая фитнесом. А какое занятия предложили бы вы для того чтобы сделать свою жизнь более насыщенной? Какие можно посетить курсы, что нового изучить, освоить какое-то новое хобби и т.д. Например мне на ум сразу приходят такие занятия как изучения языков, курсы визажа, посещения фитнеса или может быть работа с психологом дабы получше узнать себя. Какие занятия бы предложили вы ( можно связанные не только с обучением, хобби , но и так же для саморазвития, самопознания и т.д.)?
    Хочется, но не получится. Семейная жизнь вначале- сложная штука и мало,что успеваешь даже по дому.не говоря про то,что еще работа,учеба и остальные "прелести"

О, да! Я так хочу учиться ВСЕМУ! С удовольствием сходила бы на курсы стилистов, какие-нибудь треннинги по саморазвитию ( с "легким" психологом), всегда рада посещать фитнес- конвенции и семинары, люблю выполнять поделки по мастер-классам из сети.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    О, да! Я так хочу учиться ВСЕМУ! С удовольствием сходила бы на курсы стилистов, какие-нибудь треннинги по саморазвитию ( с "легким" психологом), всегда рада посещать фитнес- конвенции и семинары, люблю выполнять поделки по мастер-классам из сети.
    Я сейчас тоже вяжу пинеточки по мастер классу)) Сестренке обещала сделать их))) Точнее племяшке

Я сейчас хочу посетить семинар по искусству продаж. Хотя подобных курсов много, но эти ребята позиционируют себя с интересной стороны. Мол, мы исключили материал по работе с возражениями клиентов, потому что научим продавать так, что возражений даже не возникнет.
    Меня это подкупило, так как по возражениям клиентов прочла очень хорошую книгу, и теперь не хочу еще раз платить за те же знания.

Я сейчас хочу посетить семинар по искусству продаж. Хотя подобных курсов много, но эти ребята позиционируют себя с интересной стороны. Мол, мы исключили материал по работе с возражениями клиентов, потому что научим продавать так, что возражений даже не возникнет.
    Меня это подкупило, так как по возражениям клиентов прочла очень хорошую книгу, и теперь не хочу еще раз платить за те же знания.
    скажите пожалуйста,сколько у Вас высших образований,если не секрет?) Вы на столько грамотны, что хочется к Вам на курсы)

Что за книга такая про возражения клиентов? Очень было бы интересно прочитать!

Вам хорошо, у нас в городе вообще курсов нету. Вот не давно только центр развития нашла для детей. А взрослым вообще ничего

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста,сколько у Вас высших образований,если не секрет?) Вы на столько грамотны, что хочется к Вам на курсы)
    Спасибо за комплимент. Я только за. А какую тематику курсов больше всего вам навевают мои сообщения?

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Что за книга такая про возражения клиентов? Очень было бы интересно прочитать!
    К сожалению, не помню ни названия, ни автора. Брала давно в книжном магазине. Легко "проглотила" и рекомендовала бы, но имена и названия, всегда вызывали трудности запоминания... Чаще суть книги и примеры ;)

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Вам хорошо, у нас в городе вообще курсов нету. Вот не давно только центр развития нашла для детей. А взрослым вообще ничего
    К счастью, есть интернет. Конечно, по многим дисциплинам, лучше живое общение с носителем информации, но многие гуманитарные тонкости можно "наловить" в сети.

Настаччо, ну не скажи. Вот курсы поваров нельзя освоить в интернете. Надо ж иметь представлении о аромате же как никак и вкусе и форме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права