Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

По умолчанию как выбрать очки по форме лица.

подобрать очки по форме лица, которые будут идеально сидеть и превосходно смотреться именно на вас, став настоящим украшением. Больше всего повезло счастливым обладателям овальных лиц, которые смело могут экспериментировать с самыми необычными формами очков.
    для круглолицых:солнцезащитные очки с подчеркнутыми прямыми линиями, лучше всего прямоугольной формы, без округлых деталей и с оправой темного цвета, которая зрительно сделает лицо более узким.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

мне идут многие виды очков если честно. А другим только мерят и искать свое. А иначе же никак

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    мне идут многие виды очков если честно. А другим только мерят и искать свое. А иначе же никак
    я вообще такой человек,что мне кажется- ничего не идет. Покупаю "универсальные", капельки люблю

мне тоже авиаторы нравятся! они универсальные

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    мне тоже авиаторы нравятся! они универсальные
    Интересно,сколько пар очков имеется у девушек? Мне на лето 2 пары хватает!)))) Муж ломает их всегда!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Интересно,сколько пар очков имеется у девушек? Мне на лето 2 пары хватает!)))) Муж ломает их всегда!
    У меня сейчас 4! Ито 2 последние были куплены спонтанно на рспродаже, не смогла пройти мимо)

У меня сейчас 4! Ито 2 последние были куплены спонтанно на рспродаже, не смогла пройти мимо)
    У мамы так)) пар 6 наверное))) носит одни!)) А я остальные в виде ободка иногда беру))когда свои дома забываю))

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    У мамы так)) пар 6 наверное))) носит одни!)) А я остальные в виде ободка иногда беру))когда свои дома забываю))
    Ну, что тут поделать вот такие вот мы барышни наберем, а потом и не носим)

Ну, что тут поделать вот такие вот мы барышни наберем, а потом и не носим)
    Да, при чем для меня они -все одинаковые, а ей -нет!) "Они же формы разной"

Солнечные очки для квадратного лица
    предпочтение округлым солнцезащитным очкам (но не овальным!), очкам-авиаторам, очкам-бабочкам, очкам с акцентом на дужках. Чтобы зрительно сделать лицо более утонченным, выбирай очки чуть шире, чем размер лица в самой широкой части.
    - Девушкам с полными губами подходят крупные оправы. Если черты лица мелкие, лучше выбрать небольшие солнцезащитные очки
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права