Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Мода, и ее обкуренные модельеры

Ну я конечно все понимаю, но до такой степени, что-то за мода, что за высокие понятия стиля. Если честно, то я подумала что-то курит при том очень много что придумать вот это [img]http://fashion54****/imagehosting/2013/09/16/thumb_6915236173115aa3.jpg[/img][img]http://fashion54****/imagehosting/2013/09/16/thumb_69152361730a2530.jpg[/img]

А вы никогда не задумывались, что все что мы для себя выбираем, покупаем, все что считает стильным или модным все для нас кто-то придумал и решил, что мы эту вещь будемс читать таковой? никто не делает свой выбор, за нас этот выбор уже сделали!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались, что все что мы для себя выбираем, покупаем, все что считает стильным или модным все для нас кто-то придумал и решил, что мы эту вещь будемс читать таковой? никто не делает свой выбор, за нас этот выбор уже сделали!
    Вы правы, мы просто идем "как собаки на запах", простите за сравнение, но это суровая реальность:(

Если честно, я б ходила уже лучше босая и голая чем одевала бы вот такое чудо модельеров. Я когда увидела со стула упала.

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Если честно, я б ходила уже лучше босая и голая чем одевала бы вот такое чудо модельеров. Я когда увидела со стула упала.
    Да, Вы правы. Я тоже не решилась никогда бы на такой отчаянный шаг..

Lightbulb

Есть люди, которые в силу своего мироощущения хотят эпатировать публику. Причем, они по две стороны: одни придумывают, другие носят.
    Смахивает на фантастику в литературе. Кто-то читает и восхищается фантазией автора, а кто-то считает- это бред.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые в силу своего мироощущения хотят эпатировать публику. Причем, они по две стороны: одни придумывают, другие носят.
    Смахивает на фантастику в литературе. Кто-то читает и восхищается фантазией автора, а кто-то считает- это бред.
    Вы правы. Но формулировка обкуренные модельеры меня убивает))) Конечно я в шоке и от мужчины модели,как его там...рыжий такой, на женщину похож..Данила вроде зовут...аа!!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но формулировка обкуренные модельеры меня убивает))) Конечно я в шоке и от мужчины модели,как его там...рыжий такой, на женщину похож..Данила вроде зовут...аа!!
    Этот Данила что-то! Вот кто публику эпатирует и главное нравится же ему так себя вести. Ужас!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Этот Данила что-то! Вот кто публику эпатирует и главное нравится же ему так себя вести. Ужас!
    Меня бесит его манера общаться и его стиль. Особенно его ногти...

У него работа такая. Он работает в таком стиле получает деньги. Это все равно чтоб он мыл пол и получал деньги. тут разница только в размере денег

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права