Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Женская мудрость

Давайте разберемся в чем заключается женская мудрость. Ведь мужчины нас считают "дурочками"и "глупышками". Помните такую женскую мудрость: "Муж-голова, а жена-шея". Она как нельзя лучше отражает положение женщины в семье. Такая не будет устраивать скандалы и истерики, чтобы побудить мужа на поступок, а найдет способ получить желаемое иными доступными способами. Верх пилотажа сделать так, чтобы муж искренне считал, что инициатива исходит от него.
    У кого она присутствует и можно ли научиться женской мудрости?

Женская мудрость- мужская досада. Все,что мы говорим,у них либо мимо ушей. либо на взрыв до скандала

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Женская мудрость- мужская досада. Все,что мы говорим,у них либо мимо ушей. либо на взрыв до скандала
    Это потому, что все любят подвиги, но никто-обязанности. Разговаривая с мужем, стараюсь соблюдать этот постулат, насколько это позволяет мое терпение. И знаете-срабатывает на 100 процентов! И поможет, и доволен останется ;)

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Это потому, что все любят подвиги, но никто-обязанности. Разговаривая с мужем, стараюсь соблюдать этот постулат, насколько это позволяет мое терпение. И знаете-срабатывает на 100 процентов! И поможет, и доволен останется ;)
    Вы сильная и мудрая, у меня врятли получится!) Я скорее сама наору, он помолчит и сделает!)) Вот как то так получится.

Считаю что мудрость у каждой своя, ведь мужчины все разные... но главное-промолчать если из за чего-то произошел конфликт а потом сделать по своему)))

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Считаю что мудрость у каждой своя, ведь мужчины все разные... но главное-промолчать если из за чего-то произошел конфликт а потом сделать по своему)))
    Мудро, но мне надо тонко указать на то,что я права, иначе никакого удовольствия от выполненного дела не получу

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Мудро, но мне надо тонко указать на то,что я права, иначе никакого удовольствия от выполненного дела не получу
    Вот, вот... я тоже такая... не всегда хватает терпения перемолчать и подождать пока всё успокоится...

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Вот, вот... я тоже такая... не всегда хватает терпения перемолчать и подождать пока всё успокоится...
    У меня как колокольчик мнение..стоит задеть и звенеть буду долго... Поэтому лучше либо "связать "меня,либо не спорить)

Ой мне так надоело слушать ты же женщина должна быть мудрее, мне сразу сова из винни пуха вспоминается. Мне кажется должна быть не мудрость а хитринка, чтоб вертеть мужчинами мы же где то схитрим, где то по ластимся, они же любят когда им оды поют. Мудрости не то что можно научиться она приходит с годами с опытом.

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    Ой мне так надоело слушать ты же женщина должна быть мудрее, мне сразу сова из винни пуха вспоминается. Мне кажется должна быть не мудрость а хитринка, чтоб вертеть мужчинами мы же где то схитрим, где то по ластимся, они же любят когда им оды поют. Мудрости не то что можно научиться она приходит с годами с опытом.
    Не слушайте,живите,как Вам нравится!:rolleyes: Не забудьте,что это ваша жизнь, и если кто-то хочет в нее вмешаться,подумайте,нужны ли эти люди там)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права