Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

По умолчанию Как найти работу по душе

Как важно найти работу по душе, ведь без удовольствия от процесса, без радости, она становится скучной. А у вас работа по душе, она вам нравится? Вы работаете по профессии?

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Как важно найти работу по душе, ведь без удовольствия от процесса, без радости, она становится скучной. А у вас работа по душе, она вам нравится? Вы работаете по профессии?
    Уже была похожая тема! Надо искать себя, найдешь себя- найдешь любимую работу и свое призвание

Я работаю во всех направлениях которые мне нравиться. Я и визажист, и фрилансер Это круто иметь куча занятий. Но самое главное я МАМА!!!!!

Первую профессию получила по настоянию Мамы. Было несколько попыток работать-не интересно. Но и не жалею.
    На вторую заработала сама (училась заочно, работала по получаемой специальности сразу в нескольких направлениях). Довольна! Но можно еще поучиться. Нравится ;)

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Первую профессию получила по настоянию Мамы.
    Интересное настроение при получении профессии мамы или папы! Сам бы в офигительном настроении, когда устраивался на эту работу (так сказать...)!

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Интересное настроение при получении профессии мамы или папы! Сам бы в офигительном настроении, когда устраивался на эту работу (так сказать...)!
    Мама судит с высоты прожитых лет. Ведь, оглянитесь, многие популярные актеры открывают свой бизнес, потому что завтра еще не известно, кому ты будешь нужен, а кушать хочется всегда. Я, конечно, не актриса, но иметь в запасе диплом " приземленной специальности" не так уж плохо...

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я работаю во всех направлениях которые мне нравиться. Я и визажист, и фрилансер Это круто иметь куча занятий. Но самое главное я МАМА!!!!!
    Это здорово! Мама- самая главная и сложная работа! Хорошо,что Вы это цените!

Avgust
    Гость

Я считаю, что работа не обязательно должна быть любимой. Потому что рано или поздно даже самая любимая работа превращается в рутину. Главное - чтобы был хороший коллектив, приемлемая зарплата и желание утром приходить на эту самую работу.

На счёт коллектива-соглашусь... в первую очередь люблю свою работу за наш сплоченный коллектив, и если и прийдется оттуда уходить в первую очередь буду сожалеть что покидаю любимый коллектив.

Я не знаю,кем я хочу работать..может быть в социальной защите, может быть в пенсионном фонде, но точно не продавцом, это вообще не мое..

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Я точно знаю,что по душе работа,это точно не продавец, может быть в социальной защите работать,может быть в пенсионном фонде..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права