Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

По умолчанию Как научиться экономить деньги

Не получается их экономить. Как пойдешь в магазин , особенно в магнит, так что-нибудь да купишь не нужное. А так хочется сэкономить и купить вещь или еще что-нибудь в дом. Ведь денег много не бывает.
    Так как научиться экономить деньги? А как вы экономите и экономите ли вообще? На чем?

у нас есть карта,куда мы откладываем все деньги и покупаем с нее только то,что нам необходимо!)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    у нас есть карта,куда мы откладываем все деньги и покупаем с нее только то,что нам необходимо!)
    это у вас ен способ сэкономить, а сбережения получается!
    А вот насчет способов сэкономить для девушек есть несколько правил:
    1) не покупать журналы и книги, все можно найти в интернете
    2) не питаться в кафе, если вечером идете в ресторан лучше пеерекусить перед выходом, так вы меньше потратите
    3) не покупать диски с фильмами
    4) покупать вещи на распродажах , а не в новой коллекции
    5) не идти в магазин голодным, чтобы не купить лишнего
    Ну и конечно у каждой из нас есть свои маленькие хитрости) какие есть у вас уважаемые форумчанки?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    это у вас ен способ сэкономить, а сбережения получается!
    А вот насчет способов сэкономить для девушек есть несколько правил:
    1) не покупать журналы и книги, все можно найти в интернете
    2) не питаться в кафе, если вечером идете в ресторан лучше пеерекусить перед выходом, так вы меньше потратите
    3) не покупать диски с фильмами
    4) покупать вещи на распродажах , а не в новой коллекции
    5) не идти в магазин голодным, чтобы не купить лишнего
    Ну и конечно у каждой из нас есть свои маленькие хитрости) какие есть у вас уважаемые форумчанки?
    На счет 3 пункта не согласна. С новым законом, в сети мало, что найдешь. И тем более качество не устроит. На счет книг тоже, я пользовалась электронной книгой, она мне надоела,сейчас покупаю только книжную литературу

Miss, молодец. Я тоже стараюсь придерживаться этой политики. Только теперь, кроме того что брать одежду на распродажах, выбираю заграничные. И еще: только качественные товары. Как говорила мамина подруга: " мы не так богаты, чтобы покупать плохие вещи"

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Miss, молодец. Я тоже стараюсь придерживаться этой политики. Только теперь, кроме того что брать одежду на распродажах, выбираю заграничные. И еще: только качественные товары. Как говорила мамина подруга: " мы не так богаты, чтобы покупать плохие вещи"
    Совершенно верно. А еще, по поводу экономии, девочки, сколько у Вас вещей на осень, и что Вам нравится, больше всего?

да это знаменитая английская кажется пословица! а ведь еще есть маленькие секреты экономии денег у каждой девушки) например если покупать крема или тональную основу в виде пробников- она будет всегда свежаяы и вы купите нужное вам средства раза в 3 или 4 дешевле!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    да это знаменитая английская кажется пословица! а ведь еще есть маленькие секреты экономии денег у каждой девушки) например если покупать крема или тональную основу в виде пробников- она будет всегда свежаяы и вы купите нужное вам средства раза в 3 или 4 дешевле!
    Воот, как раз задалась этим вопросом. Недавно прочитала на айрекомменде, девушка хвалила некий фил.юник*****, говорит там можно заказать пробники тональной основы и даже пудры. Очень удобно, недорого и с цветом не ошибешься. Только, я пока не поняла, как она это делает, надо выспросить.

Воот, как раз задалась этим вопросом. Недавно прочитала на айрекомменде, девушка хвалила некий фил.юник*****, говорит там можно заказать пробники тональной основы и даже пудры. Очень удобно, недорого и с цветом не ошибешься. Только, я пока не поняла, как она это делает, надо выспросить.
    надо будет посмотреть! да вы можете заказать и особо понравившиеся средсва заказывать в большом количестве пробников, они всегда будут свежими! сейчас зашла на этот филюник- там вроде доставка бесплатная да? я на форуме другом прочитала. если будете делать заказ поделитесь впечатлением
    Последний раз редактировалось Miss; 12.09.2013 в 13:48.

Я тоже всегда придерживаюсь выше названной пословицы, да и наш русская о том, что скупой платит дважды сюда в тему. А вообще в последнее время как то не получается экономить, так чуть-чуть отложить, хотя у меня есть домашняя тетрадь в которой я вывожу доходы-расходы, план на неделю, месяц, пору года. Так мне легче соориентироваться и я всегда знаю, что в приориетете, а без чего можно и вовсе обойтись.
    все будет хорошо!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права