Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Как не поправиться во время беременности

Этот вопрос волнует каждую девушку. Вот я поправилась на 12кг, но скинула, было сложно. Планируется 2 беременность и этого я боюсь больше всего (поправиться). Так как не поправиться во время беременности. Может у кого есть свой секрет, подскажите, пожалуйста.

Если честно то я ела все подряд, и в больших дозах но на 9 месяце весила меньше чем до беременности вообще, так похудела. Это генетикой заложено

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Если честно то я ела все подряд, и в больших дозах но на 9 месяце весила меньше чем до беременности вообще, так похудела. Это генетикой заложено
    везет, а у меня наоборот предрасположенность к полноте явная..:(

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    везет, а у меня наоборот предрасположенность к полноте явная..:(
    Вы смеетесь:p, судя по вашим фото так не скажешь.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Вы смеетесь:p, судя по вашим фото так не скажешь.
    Я очень за собой слежу. А так, в семье- все толстые)

Меня врач тоже очень сильно ругалась из за того что поправлялась быстро, всего набрала порядка 14 кг! она мне сказала всегда перекусывать за 10 мин до еды, таким образом уменьшается аппетит и съедаешь меньше.

НУ смотря как кому везет. Кто набирает вес, кто его теряет а кто остается при своем главное не слушать бабушек и не кушать за троих!!!

Ой, я вообще поправилась во время беременности на 30кг... Я боялась взвешиваться у врача в кабинете(у меня сильная оттечность была). Но все сбросила за 4-5 месяцев, сейчас вешу как до беременности 59кг при росте 170.
    Если бы сейчас была бы беременность, столько бы не набрала.
    Кушать лучше всего надо все и часто, но маленькими порциями.

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    НУ смотря как кому везет. Кто набирает вес, кто его теряет а кто остается при своем главное не слушать бабушек и не кушать за троих!!!
    Ой вот это правильно. Надо учитывать, что если будете кушать за троих, то потом придется и худеть за троих

Я не сильно поправилась за беременность - кроме живота, выросла только грудь, и ещё в конце беременности стали отекать ноги. А вот когда родила, зрелище было печальное - хоть я и влезала в дородовые вещи, но отвисший живот и тонкие ножки смотрелись очень непрезентабельно. Ну со временем, конечно, всё пришло в норму.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права