Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

По умолчанию Женская дружба

Говорят, что женской дружбы не бывает, а есть лишь зависть. Бывает только мужская. Так кто согласен с этим, а кто нет? Вот мы с моей подругой дружим с 3 класса. Было все и ссоры. Я как то не думала настоящая это женская дружба, мы просто дружим.

Тут уже есть такая тема. Я говорила о своей позиции,есть девочка,которой я доверяю, с которой я искренняя, и всегда готова ей помочь

Не знаю как у всех, я думаю , что женской дружбы нет , у меня была лучшая подруга , но потом я нашла парня , мы с ним уже третий год вместе , а подруга решила , либо она либо он , хотя мне кажется подруга должна радоваться за подругу , а не ставить её в такое положение , другие подруги тоже не подруги с ними смеёшься и делишься секретами , а они с другими смеються и тд...всё по кругу ..лучший друг и вместе любовь - то парень , если вы реально друг друга любите =)

У меня есть только одна настоящая подруга, с ней многое обсуждаю, дружба временем и трудностями проверяется.

Хорошо,если у Вас искренняя дружба, но как говорила мама "никогда не гуляйте втроем с парнем и подругой"

Не знаю, как вы, дорогие форумчанки, но я в детстве смотрела мультик Сейлор Мун, где девчонки друг за дружкой и в огонь и в воду, после этого у меня даже вопроса такого за всю жизнь не возникало, есть ли женская дружба.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вы, дорогие форумчанки, но я в детстве смотрела мультик Сейлор Мун, где девчонки друг за дружкой и в огонь и в воду, после этого у меня даже вопроса такого за всю жизнь не возникало, есть ли женская дружба.
    А вы не помните мультик, где две подружки за бабочкой побежали и попали в лес, потом к озеру..никак не могу вспомнить название!

О, я тоже смотрела Сейлор Мун, видимо мы примерно одного возраста.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    О, я тоже смотрела Сейлор Мун, видимо мы примерно одного возраста.
    Видимо
    И знаете, я очень рада, что в 90х до нас доехал этот японский мульт, потому что я сейчас покопалась в памяти и, тут я буду рада ошибаться, но примеров чисто женской дружбы в детской литературе и мультипликации всегда было раз два и обчёлся. Малыш и Карлсон, Винни Пух и Пятачок, наши Трое из Простоквашино - и те "мужики". Может быть поэтому некоторые девочки вырастают с подсознательным убеждением, что её и нет.

Видимо
    И знаете, я очень рада, что в 90х до нас доехал этот японский мульт, потому что я сейчас покопалась в памяти и, тут я буду рада ошибаться, но примеров чисто женской дружбы в детской литературе и мультипликации всегда было раз два и обчёлся. Малыш и Карлсон, Винни Пух и Пятачок, наши Трое из Простоквашино - и те "мужики". Может быть поэтому некоторые девочки вырастают с подсознательным убеждением, что её и нет.
    А вы правы... не припоминаю мультиков с конкретными положительными примерами девчачей дружбы, а мировоззрение как-никак формируется с детства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права