Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

По умолчанию Как загорать в солярии

Я ни разу не была в солярии. С отдыхом не получилось, а подзагореть хотелось бы. Но у меня светлая кожа. Может вообще мне нельзя загорать. Подскажите, как загорать в солярии, есть ли какие -то правила или пришел отдал деньги и вот ты с загаром!

я тоже не была, но и не буду, врачи не разрешают, вредно для здоровья

У нас очень вредные солярии, списанные за границей и купленные по дешевке нашими предпринимателями.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    У нас очень вредные солярии, списанные за границей и купленные по дешевке нашими предпринимателями.
    Да, многие теряют сознание,вообще считаю,что это очень опасно и того не стоит!

Зря вы так, не все так плохо. Есть люди, которые работают на разбирающийся в тонкостях контингент. Я была удивлена, когда моя знакомая потребовала показать сертификат замены ламп, уточила модель и год выпуска солярия.
    И оператор студии загара обязан пройти курсы, на которых объясняют как определить тип кожи и избежать ожога.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Зря вы так, не все так плохо. Есть люди, которые работают на разбирающийся в тонкостях контингент. Я была удивлена, когда моя знакомая потребовала показать сертификат замены ламп, уточила модель и год выпуска солярия.
    И оператор студии загара обязан пройти курсы, на которых объясняют как определить тип кожи и избежать ожога.
    Может конечно и есть,где-то нормальные солярии, но я таких не знаю.Тем более,не знаю,как и что проверять)

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Да есть люди которые разбираются во всех тонкостях!
    А если говорить о теме нашей с вами беседы, то я в солярии была и результатом довольна. Кстати загарелые девушки смотрятся более ухоженно, я замечала

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Кстати загарелые девушки смотрятся более ухоженно, я замечала
    Девушки - возможно, но фотостарение, разве это того стоит?!

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Девушки - возможно, но фотостарение, разве это того стоит?!
    нет,думаю,что не стоит! И еще, это совершенно лишняя вещь, придуманная человеком

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    нет,думаю,что не стоит! И еще, это совершенно лишняя вещь, придуманная человеком
    А еще и прибыльный бизнес.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права