Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Что самое главное в жизни

Что самое главное в жизни - этот вопрос я задавала самой себе не раз. Давайте поговорим на эту тему, что для вас самое главное в жизни: деньги, семья, ребенок или ЛЮБОВЬ! и как найти смысл в жизни, если его потерял?

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Что самое главное в жизни - этот вопрос я задавала самой себе не раз. Давайте поговорим на эту тему, что для вас самое главное в жизни: деньги, семья, ребенок или ЛЮБОВЬ! и как найти смысл в жизни, если его потерял?
    Семья, для меня это семья. На втором месте это карьера, деньги и другие прочие заморочки. :rolleyes:

Я считаю что самое главное это здоровье. Все остальное имея деньги можно купить. А вот здоровья в аптеке нету. Взять Ст. Джобса. У него были миллиарды денег а болезнь все же убила его

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я считаю что самое главное это здоровье. Все остальное имея деньги можно купить. А вот здоровья в аптеке нету. Взять Ст. Джобса. У него были миллиарды денег а болезнь все же убила его
    А как же семья? Вы считаете,что имея деньги, но не имея семью,можно быть счастливым?

1.здоровье
    2.семья
    3.деньги
    Хочется, чтобы я досталась семье здоровой, была в состоянии вносить свою лепту, наслаждаться супругом и детьми в полном объеме, быть красоткой ( ведь красота, это ,в первую очередь, здоровье)
    Ну и денег, побольше, чтобы жить в развитой инфраструктуре хорошего уровня, дать детям достойное образование и позволить себе путешествия по всему миру.
    Пс. Да, я и сама не прочь еще поучиться (платили бы за это!)

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    1.здоровье
    2.семья
    3.деньги
    Хочется, чтобы я досталась семье здоровой, была в состоянии вносить свою лепту, наслаждаться супругом и детьми в полном объеме, быть красоткой ( ведь красота, это ,в первую очередь, здоровье)
    Ну и денег, побольше, чтобы жить в развитой инфраструктуре хорошего уровня, дать детям достойное образование и позволить себе путешествия по всему миру.
    очень хорошая позиция) если не секрет,сколько лет Ваши детям?

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    очень хорошая позиция) если не секрет,сколько лет Ваши детям?
    Моим детям- двойняшкам полтора года. В World Class проводят развивающие занятия для детей с 1,3. Очень сожалею, что живу далеко.
    Пс. Другие центры раннего развития мне не подходят, то что они там дают, я и сама дома делаю.

Моим детям- двойняшкам полтора года. В World Class проводят развивающие занятия для детей с 1,3. Очень сожалею, что живу далеко.
    Пс. Другие центры раннего развития мне не подходят, то что они там дают, я и сама дома делаю.
    У меня мама воспитатель,как я говорила, и она наверное не позволит. никогда, чтобы я детей отдала в развивающий центр.

1.здоровье
    2.семья
    3.деньги
    Я с вами согласна по всем пунктам и мои мысли повторяют ваши слова в точности до точки.
    все будет хорошо!!!

Моя дочь ходит в такой центр, и ничего ей нравится. Ходит на общее развитие, рисование и музыку. Ей нравится очень. Правда по карману бьет но главное что б в пользу було

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права