Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Как наладить отношения со свекровью?

Если честно, то не знаю. Мне повезло, у меня свекровь хорошая. Сидит с ребенком, если мне куда-то надо, помогает готовить, стирать. Отношения с ней нормальные.
    А какие у вас взаимоотношения со свекровями? И хотели бы вы их наладить или сделать лучше?

Были плохие, наладились вроде. Ничего не делала,меньше разговаривать и рассказывать все стала

Хм повезло вам. Моя мама родная даже не всегда сидит с ребятенкам. Вот и приходится няню нанимать. Про свекровь вообще молчу. ребенку 4 год а она даже с НГ не поздравит.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Хм повезло вам. Моя мама родная даже не всегда сидит с ребятенкам. Вот и приходится няню нанимать. Про свекровь вообще молчу. ребенку 4 год а она даже с НГ не поздравит.
    знаю такие случаи, когда вообще не общаются со сверковью, но я все-таки надеюсь на ее помощь

Ну она моя бывшая свекровь как никак. Но моя дочка это все такие ее родная кровь. Ладна ко мне пусть никаких чувств а внучка как же

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Ну она моя бывшая свекровь как никак. Но моя дочка это все такие ее родная кровь. Ладна ко мне пусть никаких чувств а внучка как же
    у подруги вообще не знаются со своими свекрами и говорит,что это даже к лучшему, нежели, чем такие,как они..

Моя свекровь очень хитрая и умная. С ней невозможно иметь плохих отношений. Максимум, она сделает обиженное лицо на пол минуты.
    Конечно, мне не все нравится в ней, и я уверена, что ей также. Но когда совсем тяжко, пытаюсь думать о том, что она родила моего любимого человека- становится полегче

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Моя свекровь очень хитрая и умная. С ней невозможно иметь плохих отношений. Максимум, она сделает обиженное лицо на пол минуты.
    Конечно, мне не все нравится в ней, и я уверена, что ей также. Но когда совсем тяжко, пытаюсь думать о том, что она родила моего любимого человека- становится полегче
    Я тоже в некоторые моменты рвала и метала все, вот знаете, сериал Воронины? Это было про нас:rolleyes:

никак , если не понравилась , то всё борись

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    никак , если не понравилась , то всё борись
    согласна с вами.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права