Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Как разыграть на 1 апреля?

1 апреля еще далеко, но стоит подумать об этом уже сейчас.
    Может у кого-то есть интересные истории на эту тему (из личного опыта и вам запомнилось на всю жизнь) или хотите это сделать.
    Так как можно разыграть на 1 апреля?

мне друг смс прислал " у нас будет ребенок",чуть не упала..

А я своему парню когда отправила смс* сядь, если стоишь, я беременная*. Вот тогда он реально упал конечно, а потом ржали вместе

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    А я своему парню когда отправила смс* сядь, если стоишь, я беременная*. Вот тогда он реально упал конечно, а потом ржали вместе
    мой меня бы убил за такую шуточку. Да и я постоянно забываю,что первое апреля и ведусь на все.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    мой меня бы убил за такую шуточку. Да и я постоянно забываю,что первое апреля и ведусь на все.
    А я бы сама не стала шутить такими вещами

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    А я бы сама не стала шутить такими вещами
    Тем более, если правда хотите ребеночка, это уже не розыгрыш, а задеть за больное..

Один человек (неважно парень или еще кто) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Один человек (неважно парень или еще кто) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".
    Мне кажется,что люди будут двигаться и уже те,кто его видел пройдут, а те,кто не знают,скажут НЕТ

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я так часто шучу, даже не на 1 апреля. А пусть страх не теряет все таки и держится крепко

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Я так часто шучу, даже не на 1 апреля. А пусть страх не теряет все таки и держится крепко
    не знаю, с моим шутки вообще плохи, он сразу кусаться лезит! Поэтому в нашей семье, все строго...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права