Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: кошелек

По умолчанию кошелек

Девочки,подскажите,какой кошелек купить мужу и почем? Позвонил сегодня,сказал,что порвался, я знаю,что он любит черный,кожаный, а вот какой- именно не знаю..Подскажите,можно с картинками!:rolleyes:

Из того, что сразу приходит на ум - Redmond и Petek. Но мне кажется, вот уж что что, а черное мужское портмоне найти не составляет трудности. Я бы и на Озоне посмотрела, если лень ходить искать.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Из того, что сразу приходит на ум - Redmond и Petek. Но мне кажется, вот уж что что, а черное мужское портмоне найти не составляет трудности. Я бы и на Озоне посмотрела, если лень ходить искать.
    Нет, я бы хотела через интернет заказать, не подскажите хорошие сайты качественных кошельков? Я знаю один, но забыла название..Вроде Тонни Перроти..

Почему бы Вам не сходить вместе с ним в магазин и не купить? или хотите сюрприз сделать?

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Почему бы Вам не сходить вместе с ним в магазин и не купить? или хотите сюрприз сделать?
    Я хочу купить и не говорить,что в интернет магазине заказала! Он их не переваривает вообще!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Нет, я бы хотела через интернет заказать, не подскажите хорошие сайты качественных кошельков? Я знаю один, но забыла название..Вроде Тонни Перроти..
    Так а Озон чем не интернет-магазин? я там кстати что-то покупала кожаное, не кошелек, а бумажник для автодокументов что ли, вполне нормальное качество. И у Петека кстати тоже есть свой интернет-магазин. Про Тони Перотти ничего не слышала, извините.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Так а Озон чем не интернет-магазин? я там кстати что-то покупала кожаное, не кошелек, а бумажник для автодокументов что ли, вполне нормальное качество. И у Петека кстати тоже есть свой интернет-магазин. Про Тони Перотти ничего не слышала, извините.
    Я точно вспомню,как называется. Решила,что модель буду искать, в интернете,а сам кошелек куплю уже так,просто!;)

Вы лучше в магазине присмотрите, их сейчас очень много и точно будуте знать какой он!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Вы лучше в магазине присмотрите, их сейчас очень много и точно будуте знать какой он!
    главное,чтобы был кармашек под фотографию со мной:rolleyes:

Муж тоже недавно озадачился покупкой портмоне, я его, как ценитель хэнд-мэйда, сразу на ЯМ отправила. Он из миллиона продавцов и миллиарда моделей выбрал один, но оказалось, его нет в наличии, нужно заказывать, причем очередь на месяц вперед... что ж, будем ждать, раз хочет именно этот бумажник.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права