Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Декстер Морган

скажите, кто-нибудь читал или смотрел сериал Декстер? какие впечателения,отзывы? Дело в том,что сейчас-последний сезон, и мне хочется услышать мнение людей,кто и что об этом думает.

Люблю этот сериал,жалко,что последний сезон,буду заново пересматривать.Считаю,что шедевр,но детям смотреть не разрешу.

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Люблю этот сериал,жалко,что последний сезон,буду заново пересматривать.Считаю,что шедевр,но детям смотреть не разрешу.
    Какая серия понравилась больше всего и кто любимый персонал? Книги читали когда-нибудь?

Смотрела, смотрю то, что сейчас выходит, и читала тоже, все книги кроме последней. Книги написаны плохо, мне не нравится сам язык, но в принципе интересно, так как там тот самый Декстер, с которого всё начиналось. Потому что в сериале пошли совсем по другому пути, по пути очеловечивания, он к концу 8-го сезона из милого психопата превратился в обычного мужика с необычным хобби.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Смотрела, смотрю то, что сейчас выходит, и читала тоже, все книги кроме последней. Книги написаны плохо, мне не нравится сам язык, но в принципе интересно, так как там тот самый Декстер, с которого всё начиналось. Потому что в сериале пошли совсем по другому пути, по пути очеловечивания, он к концу 8-го сезона из милого психопата превратился в обычного мужика с необычным хобби.
    конец восьмого сезона? Так еще же нет его конца))) Я не согласна с вашеф формулировкой)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    конец восьмого сезона? Так еще же нет его конца))) Я не согласна с вашеф формулировкой)
    Осталось 2 серии из 12-ти, и всё, прощай Декстер. Что это если не конец? Но как по мне, и без этих двух серий всё и так ясно, я бы сказала свои более конкретные соображения, но спойлерами кидаться не хочется.

Осталось 2 серии из 12-ти, и всё, прощай Декстер. Что это если не конец? Но как по мне, и без этих двух серий всё и так ясно, я бы сказала свои более конкретные соображения, но спойлерами кидаться не хочется.
    Как Вы думаете,чем закончится? Верите,что его посадят или убьют?

Как Вы думаете,чем закончится? Верите,что его посадят или убьют?
    Да уж надеюсь, но всё пока ведёт к тому, что этого не будет, сценаристы в последнее время недвусмысленно дают нам понять, что любовь каким-то волшебным образом его излечила от жажды крови *пожимает плечами*. В любом случае... развязку узнаем уже совсем скоро.

Да уж надеюсь, но всё пока ведёт к тому, что этого не будет, сценаристы в последнее время недвусмысленно дают нам понять, что любовь каким-то волшебным образом его излечила от жажды крови *пожимает плечами*. В любом случае... развязку узнаем уже совсем скоро.
    Как Вам серия, которая только вышла? Мне кажется,что Дебра умрет, видела фрагмент, где Декс ее везет накрытой...(((

Как Вам серия, которая только вышла? Мне кажется,что Дебра умрет, видела фрагмент, где Декс ее везет накрытой...(((
    Да нет, её там просто скорая забирает, думаю, она будет жить. Хотя у них там в конце каждого сезона вечно кто-то умирает, так что всё возможно. А вообще, у меня складывается ощущение, что в полиции Майями работают идиоты: вокруг Декстера женщины мрут как мухи: соседка, психотерапевт, жена в свое время, и подружка у него отравительница, я просто в шоке, что никому не приходит в голову сложить два и два.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права