Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию те,кому не спится..

а почему сейчас не спите ВЫ? время недетское, Вас что-то мучает или просто хотите пообщаться? я чем больше устаю,тем меньше хочу спать. :rolleyes:

А че время то не детское? У меня например только рабочие время в разгаре. Хотя на часах только 23.46

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    А че время то не детское? У меня например только рабочие время в разгаре. Хотя на часах только 23.46
    в Новосибирске было к тому времени 03.56. Я имела ввиду,есть ли те, кто не спит и в это время)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    а почему сейчас не спите ВЫ? время недетское, Вас что-то мучает или просто хотите пообщаться? я чем больше устаю,тем меньше хочу спать. :rolleyes:
    Со мной постоянно почему-то такое, не могу дождаться когда лягу, как только легла-всё, сон пропал.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Со мной постоянно почему-то такое, не могу дождаться когда лягу, как только легла-всё, сон пропал.
    Дая вас в этом понимаю. Бывает спать хочется аж глаза уже закрываются, а как лягу и все не хочется совсем!

А у меня нет- с утра до жути спать хочу,а ночью ложусь,по первому требования организма...засыпаю сразу..

А я наверное отключаюсь просто моментально, не знаю почему наверное потому что целый день в движении. Хотя раньше без таблеток не спала

Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    А я наверное отключаюсь просто моментально, не знаю почему наверное потому что целый день в движении. Хотя раньше без таблеток не спала
    А по времени написания постов-не скажешь))) ( не сочтите за подкол)

А я сижу и работаю и спать вообще не хочется,хотя весь день работала оператором.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    А по времени написания постов-не скажешь))) ( не сочтите за подкол)
    Ну че подкол, нормально есть. Просто если лечь раньше то встаю рано. Так и пишу.Если поздно наоборот.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права