Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Первые признаки внематочной беременности

Какие первые признаки внематочной беременности: боли в нижней части живота, вагинальные кровотечения, в общем что-то не нормальное . Но знаю точно, что необходимо обратится к врачу. С этим не шутят и это может обернутся для здоровья отрицательно. Со здоровьем не шутят.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Какие первые признаки внематочной беременности: боли в нижней части живота, вагинальные кровотечения, в общем что-то не нормальное . Но знаю точно, что необходимо обратится к врачу. С этим не шутят и это может обернутся для здоровья отрицательно. Со здоровьем не шутят.
    это боли,вы верно сказали, плюс тошнота,головокружение,поднятие температуры, потеря сознания..

Ну это могут признаки разных проблем. Самая такая ясная боль в пояснице, и слабое кровотечение.

Точнее чем описанные признаки могут сказать только врачи, её можно диагностировать с помошью узи, главное сразу обратится за помощью.

Мой гинеколог говорил мне что, при внематочной беременности возникают сильные боль отдающие в задний проход. А вообще это можно увидеть на УЗИ, но только не на совсем ранних сроках беременности. Незнаю на сколько это правда.

да, все верно, и все признаки вы уже описали+вам написали выше. но знаете, если есть хоть какое-то подозрение на внематочную беременность - бегом к врачу!!! С этим делорм не шутят, это же может быть разрыв труб.... может довести до сметри, и я не шучу, так как есть случаи.

Первый признак - это резкие боли в нижней части живота. А вот кровотечение может как быть, так и нет. Головокружение, слабость, обморок. При таком диагнозе делают экстренное оперативное вмешательство.
    Знаю не по наслышке, т.к. жена друга попала с таким диагнозом в больницу!

Цитата Сообщение от Michaelself Посмотреть сообщение
    при беременности можно пить листья или траву ортосифона тысячелистника или как-то так - помогает и от цистита, продается в аптеке
    При внематочной беременности никакие травки не помогут. Нужно немедленно обратиться к врачу, если возникли подозрения, иначе может очень нехорошо закончиться. У знакомой на работе было такое...

о, да, если затянуть, то могут осложнения быть, и придется удалять придатки, яичники...

Задержка месячных, боли внизу живота, черноватые кровянистые выделения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права