Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

По умолчанию Кофта с капюшоном.

Муж не представляет жизни без нее. скажите, у Вас есть такая тенднция? У него их около 5 штук на сезон. Любит до жути, даже не знаю,как его отговорить- все бесполезно, это конечно хорошо,практично, но все же в меру надо..:(

Ну для мужчин это обычная одежда однако. Я такому вообще не удивлялась. Мой бывший фанат с красивыми картинка покупать. Очень и очень классно смотрелось же

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Ну для мужчин это обычная одежда однако. Я такому вообще не удивлялась. Мой бывший фанат с красивыми картинка покупать. Очень и очень классно смотрелось же
    нет.мой просто классика и не шаг влево. да еще главное,чтобы на замочке была.Без замка не носим.

Может, он любит климат-контроль я, например, тоже люблю носить капюшоны в прохладную и дождливую погоду. Понимаю, насколько они портят общее впечатление, но когда мне в "загривок" ветер дует, готова одеть что угодно, лишь бы тепло и уютно :rolleyes:

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Может, он любит климат-контроль я, например, тоже люблю носить капюшоны в прохладную и дождливую погоду. Понимаю, насколько они портят общее впечатление, но когда мне в "загривок" ветер дует, готова одеть что угодно, лишь бы тепло и уютно :rolleyes:
    Сегодня нашла кофту адидас, которую покупала лет 6 назад!) Муж удивился, что я ее когда-то купила)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Сегодня нашла кофту адидас, которую покупала лет 6 назад!) Муж удивился, что я ее когда-то купила)
    А почему удивился? У меня вот тоже есть кофта с капюшоном, его я не надеваю но сама мне нравится , а особенно что есть внутренние карманы - очень полезная вещь))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А почему удивился? У меня вот тоже есть кофта с капюшоном, его я не надеваю но сама мне нравится , а особенно что есть внутренние карманы - очень полезная вещь))
    Я не любитель адидаса!) Поэтому и удивился)) Чаще всего покупаю в обыкновенных магазинах кофты с капюшоном)

А я любитель адидаса, кроме тех моделей, где это слово занимает больше 4ех квадратных сантиметров
    Вообще люблю спортивную одежду за ее износостойкость, удобство и современные технологии. Дышит, но не продувается. Водоотталкивающая, но пото-абсорбирующая. Разве не чудо?

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    А я любитель адидаса, кроме тех моделей, где это слово занимает больше 4ех квадратных сантиметров
    Вообще люблю спортивную одежду за ее износостойкость, удобство и современные технологии. Дышит, но не продувается. Водоотталкивающая, но пото-абсорбирующая. Разве не чудо?
    Мне не нравится это фирма, а вообще спортивное я люблю! У него теперь 4 кофты с капюшоном, но носить мы будем только эту..

Ну, на вкус и цвет товарищей, как говорится, нет
    Хотя я тоже не являюсь преданным поклонником, если нравится вещь- беру, нет- иду в соседний бутик, за другим брэндом.
    Сейчас так вообще рай, знай сиди в интернете, задавай параметры поиска и выбирай, что душеньке угодно, иногда попадаются "шедевры" и у ранее неизвестных мне производителей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права