Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию Классические брюки

Сколько пар классических брюк в Вашем гардеробе? У меня всего 1, но очень хочется купить еще. Все реже и реже вижу их на девушках, а почему? Джинсы,вещь прекрасная.Но классика, есть классика, она всегда будет актуальна.

Смотря, что считать классикой?!
    Я предпочитаю брюки подчеркивающие фигуру и обязательно обтягивающие бедра, при этом интересных материалов и расцветок, а мужской вариант со стрелкой - не для меня.

У меня есть три пары брюк. Не скажу что они сильно там классические
    , но как говориться по фигуре

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    У меня есть три пары брюк. Не скажу что они сильно там классические
    , но как говориться по фигуре
    я имела ввиду классические- черные просто) по фигуре тоже считается) ;)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    я имела ввиду классические- черные просто) по фигуре тоже считается) ;)
    А почему классические=черные сразу? У меня есть конечно черные, но ещё и серые, синие и даже сиреневые. Тоже вполне себе классические. По-моему, черный цвет отнюдь не такой универсальный, как принято считать. Не универсальней того же синего.

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    А почему классические=черные сразу? У меня есть конечно черные, но ещё и серые, синие и даже сиреневые. Тоже вполне себе классические. По-моему, черный цвет отнюдь не такой универсальный, как принято считать. Не универсальней того же синего.
    Мне нравятся черные,поэтому про них и говорю,другие цвета не доводилось покупать) висят одни любимые,наглядеться не могу на них:rolleyes:

У меня две пары и обе рабочие, нравится и черные и синии и желтые могу( правда,это уже не будет считаться классикой)

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    У меня две пары и обе рабочие, нравится и черные и синии и желтые могу( правда,это уже не будет считаться классикой)
    А юбки любите? Или носите только брюки?)

Так классические брюки не по цвету а по фасону же различаются. Классическими брюками могут быть и розовые. Почему сразу черный

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Так классические брюки не по цвету а по фасону же различаются. Классическими брюками могут быть и розовые. Почему сразу черный
    Я же сказала, сугубо моя ассоциация)) у меня во всем- офисный стиль)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права