Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Афродизиак - что это такое?

Все мы знаем, что афродизиаки помогают соблазнить противоположенный пол, по словам ученых. Лично я так не считаю, был опыт соблазнения у моей подруги духами из интим-салона. Результат отрицательный.
    Так правда ли это и у кого был опыт такого соблазнения. И как вы думаете это помогает при соблазнении или это миф?

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Все мы знаем, что афродизиаки помогают соблазнить противоположенный пол, по словам ученых. Лично я так не считаю, был опыт соблазнения у моей подруги духами из интим-салона. Результат отрицательный.
    Так правда ли это и у кого был опыт такого соблазнения. И как вы думаете это помогает при соблазнении или это миф?
    Думаю,что есть некий "- к стойкости " , но не более того. Никогда в них не верила,хотя если много употребить,то кто знает,что получится..)))

Я знаю что не столько соблазнить сколько просто сделать сексуальное влечение больше, а от того жажда секса однако

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я знаю что не столько соблазнить сколько просто сделать сексуальное влечение больше, а от того жажда секса однако
    Вы пробовали? Сразу вспомнилась серия из универа, где Антон подсыпал своей девушке в курицу этой гадости) ночь у нее была веселая.:rolleyes:

Я по телевизору видела передачу, так там был эксперимент. Взяли 2 девушек- близняшек и дали им духи с афродизиаком. Одна воспользовалась, другая нет и пригласили парня. Так он выбрал девушку, которая не пользовалась афродизиаком. Вот так.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Я по телевизору видела передачу, так там был эксперимент. Взяли 2 девушек- близняшек и дали им духи с афродизиаком. Одна воспользовалась, другая нет и пригласили парня. Так он выбрал девушку, которая не пользовалась афродизиаком. Вот так.
    Ничего себе. Интересно, многие ли в клубах принимают эту гадость?)

Ну так они разные бывают в духах, в продуктах. Если они в духах то конечно не один парень не рискнет подойти к такой девушке с таким душком

Ну так они разные бывают в духах, в продуктах. Если они в духах то конечно не один парень не рискнет подойти к такой девушке с таким душком
    Особенно в маршрутке в час пик! Я представляю,как им будет плохо!

Ну а кто же такой фигней в маршрутке пользуется? Это же надо когда есть парень, в романтической обстановке

Ну а кто же такой фигней в маршрутке пользуется? Это же надо когда есть парень, в романтической обстановке
    Поверьте,случаи разные. Да и вообще я в прикол сказала. Потому что много случаев видела. когда в маршрутках начинают приставать)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права