Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию Ешь и худей)

По следам телепередачи. И правда есть ведб достаточно простые рецепты: вкусные и полезные. Их и на стол поставить не стыдно и калории не наберешь. Я, пока лето, свою семью на овощное рагу посадила, и причем каждый раз из разных овощей. И к нему: то курочку или рыбку и крупы разные. Вобщем моим понравилось, хоть и превереды- люди разных поколений и привыкшие к разным блюдам.
    Лучше и лучше!

Поддерживаю такой подход. Из овощей можно приготовить огромное количество вкусных и питательных блюд, которые позволят не набирать лишние килограммы. Я сама часто летом перехожу на фрукты овощи. Организм просто не требует тяжелых мясных блюд, а вот яблочки, салатики овощные, иногда отварная курочки или рыбка идут просто замечательно.
    Честно говоря, не понимаю тех, кто питается различным фастфудом, от него и лишний вес и с кожей проблемы.
    Но все нужно делать в меру, не стоит увлекаться овощеедением зимой, ведь организму нужно вырабатывать тепло.
    Плюс, можно убрать из рациона различные хлебо-булочные изделия и результат не заставит себя ждать.

Я частенько заглядываю на сайты для вегетарианцев, там очень много различных блюд из фруктов и овощей, когда увлеклась восточной кухней, то у меня полочка на кухне стала ломиться от специй. Поэтому я знаю, что можно есть, наслаждаться процессом приготовления пищи и худеть.
    А вот близких я закармливаю тем, что я обожаю готовить, но редко себе позволяю - блюдами итальянской кухни.

А поделитесь несколькими рецептами. Всегда хотела попробовать использоваться специи, но вот как-то боязно. Сделаешь что-то такое, а домашние и есть не станут.

Что и куда вообще сыпать можно?

Все зависит от настроения. Иногда посмотрю на себя и скажу: "Все, никаких вкусняшек", а на следующий день уже бегу за чипсами. Мне не нравятся мои ноги, но живота нет, есть прессик и талия. А вот ноги сущий ад.

Девчонки,на моей практике есть одно верное средство для поддержания фигуры...Это зеленый чай.С ним я могу есть все,что захочу.Т.к. зеленый чай сжигает жиры.Если боитесь попраиться от мучного,то употребляйте мучное с зеленым чаем и набор веса вам не грозит.Поели жареного,после тоже выпийте зеленого чая и на желудке будет хорошо!

Да, я тоже сторонница зеленого чая, но пью его уже год без сахара и организм малец "офигел" не понимает, что от него хотят. Скажу,что много его пить нельзя,кальций вымывает, но 3-4 стакана в день отлично убьют жировые отложения. После жареного не скажу,что всем хорошо,индивидуально все..

А мне зеленый чай не помогает худеть, я его просто люблю, поэтому и пью. А вот, что он вымывает кальций из костей раньше не слышала. Это меня тревожит. Овощное рагу это здорово - скорей бы уже лето...

При больших количествах) Но знаете,спросила у врача,она сказала,что и вода смывает, поэтому если выбор между чаем и водой, выбираем чай!. А вот вопрос: какой именно чай Вы предпочитаете?

Наверное, каждому свое: кому то чай, а мне например требуется ограничивать себя, так как все сразу уходит в ноги.
    Лето люблю за изобилие овощей разнообразие вкусных рецептов с наименьшим содержанием калорий. Ведь летом не хочется мяса и сладкого как зимой, а хочется свежих овощей и фруктов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права