Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Осеннее настроение

Девушки, вы ощущаете,что уже осень? Скоро мы снова забудем про платья, натянем джинсы и будем кушать всякие фаст-фуды. Чего хорошего ожидается у Вас этой осенью? Какие планы? и что сделать,чтобы не впасть в глубокую депрессию?)

Только не хандра! Осень- мое любимое время года! Заняться всегда есть чем! Ведь нет предела совершенству! Даешь личный апгрейд!
    Развивайте свои способности, поработайте над внешностью, побалуйте близких приятными сюрпризами! И начинайте готовить подарки к новому году

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Только не хандра! Осень- мое любимое время года! Заняться всегда есть чем! Ведь нет предела совершенству! Даешь личный апгрейд!
    Развивайте свои способности, поработайте над внешностью, побалуйте близких приятными сюрпризами! И начинайте готовить подарки к новому году
    У меня осенью-день рождения любимого мужа! А перед подготовкой к новому году-надо на свое день рождения приготовиться- 30 декабря!
    Вообще хочу осенние фотосессии по устраивать, детей поснимать. Впереди крестины племянницы!)

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    А я всегда считала, что только я с наступлением осени сразу мечтаю о Новом годе) Эх люблю я этот праздник он такой волшебный:rolleyes:

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А я всегда считала, что только я с наступлением осени сразу мечтаю о Новом годе) Эх люблю я этот праздник он такой волшебный:rolleyes:
    Ага, волшебный, только, если после замужества, у вас заметно прибавилось число одаряемых, готовиться к нему нужно уже осенью, а то потом, как обычно, не будет хватать ни времени, ни денег на нормальные подарки
    Последний раз редактировалось Настаччо; 03.09.2013 в 21:49.

Да, и без замужества хватает тех людей которым надо что-то дарить. Хватит только близких друзей и родителей с братья и сестрами

Однако, погода не позволяет нос на балкон высунуть! проливные дожди и грязь! только сидеть дома,читать книгу и смотреть любимые фильмы.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Однако, погода не позволяет нос на балкон высунуть! проливные дожди и грязь! только сидеть дома,читать книгу и смотреть любимые фильмы.
    Точно, а еще здорово попеть в караоке.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Точно, а еще здорово попеть в караоке.
    Нет, это не про меня. Петь я не умею вообще,и даже лезть туда не буду))):rolleyes:

Ну а че, а как вы будите учится если даже микрофон в руки взять не хотите

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права