Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

По умолчанию беременность в раннем возрасте

Как Вы относитесь к молодым мамочкам? Презираете или жалеете? Считаете ли Вы, что в современном мире все перевернулось не в лучшую сторону. и когда было лучше, тогда или сейчас?

Первая мысль сразу о мамочках молодых мамочек. Возможно это они не смогли донести весь смысл и уровень ответственности материнства. Хотя, смотря насколько ранняя беременность. Вы имеете в виду старшеклассниц? У моих знакомых были такие случаи. Многие живут счастливо

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Первая мысль сразу о мамочках молодых мамочек. Возможно это они не смогли донести весь смысл и уровень ответственности материнства. Хотя, смотря насколько ранняя беременность. Вы имеете в виду старшеклассниц? У моих знакомых были такие случаи. Многие живут счастливо
    Вообще девушек,не достигших 18. У меня мама лучшего друга-родила его в 17 лет! Замечательный парень!! Отличный друг,приятный и отзывчивый человек! И сейчас еще сестренка младшая есть, во второй класс пошла

Тут главное на сколько сама мамочка готова к такой роли. У меня дочка у самой в 17 родилась, и мне сама приносит удовольствие что когда ей будит 17, мне будит всего 34. Будим вместе тусоваться

Да, несмотря на трудности, есть определенные плюсы, один из которых-небольшая разница в возрасте. Но только мать, отец ребенка ( если принимает участие) и другие родственники, находящиеся вблизи произрастающего организма, могут этот плюс усилить, либо обнулить.
    Все зависит от степени готовности окружающих.
    Готовы ли они ей помочь и чем?

Да при чем тут близкие? Если сама родила пусть сама и воспитывает, че окружающие должны быть быть вечно в помощь.

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Да при чем тут близкие? Если сама родила пусть сама и воспитывает, че окружающие должны быть быть вечно в помощь.
    Вся загвоздка в том, что девушка, не достигшая 18 лет, только что родившая, имеет очень мало возможностей по самообеспечению. Где ей жить, на что? Как получить образование?
    Часто ранняя беременность ложится на плечи родителей. Хорошо, если новоиспеченный папаша, оказывает хоть какую-то поддержку. Но, если он так же молод, как ему накормить троих? Это нелегко.

Согласна с Вами! Но не всегда и будучи за 20 лет,молодые родители могут обеспечить ребенка! И соответственно он ложится на плечи бабушек и дедушек!Вот это печально

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами! Но не всегда и будучи за 20 лет,молодые родители могут обеспечить ребенка! И соответственно он ложится на плечи бабушек и дедушек!Вот это печально
    Вот на этот счет у Свияша такое мнение, что создавать брак желательно тем, кто в состоянии обеспечить себя, своего супруга/гу и своих детей. Мало ли каких непредвиденных обстоятельств!
    Но, конечно, когда вы ждете или уже родили ребенка, не до рассуждений. Будешь и сам пахать, и принимать помощь родителей, и, возможно, слушать морали.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Вот на этот счет у Свияша такое мнение, что создавать брак желательно тем, кто в состоянии обеспечить себя, своего супруга/гу и своих детей. Мало ли каких непредвиденных обстоятельств!
    Но, конечно, когда вы ждете или уже родили ребенка, не до рассуждений. Будешь и сам пахать, и принимать помощь родителей, и, возможно, слушать морали.
    как говорится " С сегодняшними мозгами,вернуться бы в прошлое" и посмотреть на результат.. но тогда не было бы будущего,которое есть сейчас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права