Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Кремлевская диета

Девочки, кто пробовал кремлевскую диету. Напишите о результатах, стоит ли оно того. Вроде бы самая вкусная из диет, но еще ни одного положительного отзыва от моих знакомых не слышала: не выдерживали))
    Лучше и лучше!

Я читала отзывы девчонок,у кого как,у кого то хорошо пошла,другие пишут,что вообще не стоит ее пробовать,т.к. вредна для здоровья.Вот и не знаешь ,что делать.
    Хотя,я больше склоняюсь к хорошему результату,потому ,что видела множество фото с результатами.
    Последний раз редактировалось Женя; 09.04.2013 в 22:32. Причина: забыла рассказать

Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Я читала отзывы девчонок,у кого как,у кого то хорошо пошла,другие пишут,что вообще не стоит ее пробовать,т.к. вредна для здоровья.Вот и не знаешь ,что делать.
    Хотя,я больше склоняюсь к хорошему результату,потому ,что видела множество фото с результатами.
    Она эффективная, а вред состоит в том, что из-за большого количества белков большая нагрузка на почки, поэтому нужно быть аккуратнее. Лучше всего сбалансированные диеты по количеству белков, жиров и углеводов.

Кремлёвская диета посадит вам почки: переизбыток белка при недостатке углеводов. Да и вообще непонятен принцип работы: почему соска из туалетной бумажке в ней полезнее огурца. Никакой критики не выдерживает. Здоровье дороже.

Моя знакомая, пробовала эту диету. По-моему это полное сумасшествие, но она выдержала, похудела, не намного. А после этого набрала в два раза больше. Она перешла на другую диету, основана на продуктах которые сжигают жиры. Она сидит на этой диете постоянно. В принципе она похудела, выглядит нормально, но эта диета можно сказать постоянная.

В каждой диете есть свои и + и -. Мне кажется надо изменить просто образ жизни, а не насиловать организм.

Ну да как раз таки то что мы постоянно делаем.Кушаем сначала все все, а потом только кефир и яблоки.Понятное дело что организм будит всегда запасаться впрок.Вот и лишние наши кг на весах))))

Лучше постепенно ограничивать себе порцию, чем резко садиться на диеты.Так можно кроме похудения заработать себе множество нехороших болезней, которые связаны с желудком. Поэтому стоит подумать, - стоит ли рисковать?

Стоит ли рисковать,или нет решать всем. ВОт только есть такие девушки ради 90 60 90 готовы и вообще от еды отказаться.И вопрос зачем? Чтоб быть скелетом с кожей да костями?

Я тоже слышала про вред этой диеты. Согласна с девочками: зачем мучить свой организм? Нужно слегка подкорректировать образ жизни, и результат будет отличный, и мучиться не надо будет. Кушайте немного поменьше сладкого и мучного, ходите пару раз в неделю в бассейн - даже это уже хорошо отразится на вашей фигуре!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права