Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию выделения после тяжелого.

Вчера подняла племяшку-она весит 10 кг и вечером были коричневые выделения, болит голова. Сегодня подняла брата подруги он весит около 20 и опять выделения. Месячные закончились недели две назад. Что такое? У Вас такое было? Что это значит?

Думаю, лучше всего ответ на этот вопрос искать не на форуме, а в кабинете гинеколога. Согласна, осмотр, не самое приятное, что мы можем себе позволить. Но лучше пусть вам сделают УЗИ, и, возможно, заставят сдать какие-нибудь анализы, зато вы получите квалифицированный ответ " с полей", а не догадки на расстоянии!

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Думаю, лучше всего ответ на этот вопрос искать не на форуме, а в кабинете гинеколога. Согласна, осмотр, не самое приятное, что мы можем себе позволить. Но лучше пусть вам сделают УЗИ, и, возможно, заставят сдать какие-нибудь анализы, зато вы получите квалифицированный ответ " с полей", а не догадки на расстоянии!
    у меня такое уже было. Сдавала анализы- все хорошо!. Единственное, я боюсь, когда ранняя беременность,может быть такое?

Бог ты мой, а зачем вообще было столько то тяжело поднимать? Берегите себя и все. А выделения могут быть по любому поводу, даже если и ничего не поднимали.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    у меня такое уже было. Сдавала анализы- все хорошо!. Единственное, я боюсь, когда ранняя беременность,может быть такое?
    А какой у вас день цикла? ( если он стабильный). В определенный момент, когда произошла имплантация плодного яйца, может быть малюсенькое выделение крови, за счет внедрения оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий... Но все же, я пошла бы делать УЗИ... Те обследования, которые были, относятся к другому циклу, а в этом же вы еще не обследовались?

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    А какой у вас день цикла? ( если он стабильный). В определенный момент, когда произошла имплантация плодного яйца, может быть малюсенькое выделение крови, за счет внедрения оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий... Но все же, я пошла бы делать УЗИ... Те обследования, которые были, относятся к другому циклу, а в этом же вы еще не обследовались?
    У меня все проходит в этот же день! и такое, не первый раз! Сделала вывод-из за тяжелого. Узи показывало,что левый яичник немного опущен был

у меня так было.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    у меня так было.
    Вы узнали проблему? Анализы сдавали? Я ничего не пойму, к врачу никак нет время сходить..

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Вы узнали проблему? Анализы сдавали? Я ничего не пойму, к врачу никак нет время сходить..
    пока не успела.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    пока не успела.
    Я боюсь идти к врачу, боюсь узнать правду. Очень сильно! Тем более, зная, что уже есть проблемы..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права