Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

По умолчанию похудение с помощью пищевой соды

Я делаю ванны 2 раза в неделю
    На 200 грамм соли 300 грамм соды, лежу 10 минут. За 2 часа до и час после не пить и не есть. Только когда лежишь в ванной,принимаешь чай горячий без сахара. А какие рецепты знаете Вы?

Для того, чтобы дать возможность соде участвовать в моем похудении, придумала план: перепродать крупную партию пищевой соды, и на заработанные деньги купить абонемент в нормальный фитнес- клуб

Аахаххаха, вы правильно сказали. Сода ну аж никак не помогает похудеть. От изжоги пожалуйста, и жир смывает только с посуды

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Аахаххаха, вы правильно сказали. Сода ну аж никак не помогает похудеть. От изжоги пожалуйста, и жир смывает только с посуды
    Сода от изжоги дает временный эффект, но совсем не лечить а даже ухудшает состояние! Так что надо быть осторожнее

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы дать возможность соде участвовать в моем похудении, придумала план: перепродать крупную партию пищевой соды, и на заработанные деньги купить абонемент в нормальный фитнес- клуб
    Я тоже не поверила!))) Лежу в ванной, в шортиках,чтобы ничего не попало внутрь!! Но и конечно верю, что поможет!)) что еще остается))

И откуда приходят такие гениальные мысли у вас? Сода в ванну для похудения. Она жир с посуды хорошо моет но не с тела

Эти гениальные мысли, по всей видимости навеяла реклама в интернете. Куда ни зайди, везде эти навязчивые картинки! И, сода, вернее похудение с ее помощью, одна из самых популярных тем. Не думаю, что будет большой вред, если вы будете принимать ванну с содой ( в разумных концентрациях, конечно). Ведь и " бомбочки" сделаны на ее основе.
    Но вовнутрь!!! Это же надо ТАК отчаятся!

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Это идея в обсуждениях мне нравится больше всего. я за перепродажу..и за постоянные физические нагрузки при правильном сбалансированном питании....
    все будет хорошо!!!

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Это идея в обсуждениях мне нравится больше всего. я за перепродажу..и за постоянные физические нагрузки при правильном сбалансированном питании....
    Ну, а я, с вашего позволения, восприму это как комплимент, и буду гордиться своими фантазиями
    Ну а если серьезно продолжать тему перепродажи, то как говорил Норбеков, выбирая между делом с самолетами и спичечными коробками, выберите первое. Хотя, по мне, так хоть с чего начинать, лишь бы не стоять на месте ;)

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    И откуда приходят такие гениальные мысли у вас? Сода в ванну для похудения. Она жир с посуды хорошо моет но не с тела
    Однако не соглашусь! Специально буду делать по два раза в неделю( со следующей) и кину фото-результат, до и после! Если окажусь не права- извинюсь))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права