Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Представляете ли себя моделью?

Скажите, когда Вы смотрите в зеркало, возникает ли мысль " Я могла бы быть моделью" и если возникает, почему ее не воплотите?
    Я устроилась на работу и сейчас ищу моделей. От 13 до 24 лет.причем разных форм! Я не предлагаю Вам услуги, суть в другом)
    Я удивляюсь,что в современном мире, модели класса "+" не менее востребовательны,чем худые девушки.

Я в 2000 году ( тринадцать лет назад! Страшно подумать!) участвовала в нескольких показах на сцене и снималась для рекламы в журнале. Одежда, которую представляла, была позиционирована как нарядно- повседневная для обычных женщин ( средняя ростовка, размер от 44-46) : стандартные девочки-модели 180см, 42р отмелись после первой примерки, и хозяйка пошла по танцорам, они и со сценой знакомы и фигуристые :rolleyes:
    В довесок к оплате, нам сделали макияж, прически и подарили пару профессиональных фоток- все были довольны и счастливы

Возможно я бы и хотела стать моделью да и близкие частенько об этом говорили, но как то не сложилось

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Я в 2000 году ( тринадцать лет назад! Страшно подумать!) участвовала в нескольких показах на сцене и снималась для рекламы в журнале. Одежда, которую представляла, была позиционирована как нарядно- повседневная для обычных женщин ( средняя ростовка, размер от 44-46) : стандартные девочки-модели 180см, 42р отмелись после первой примерки, и хозяйка пошла по танцорам, они и со сценой знакомы и фигуристые :rolleyes:
    В довесок к оплате, нам сделали макияж, прически и подарили пару профессиональных фоток- все были довольны и счастливы
    Круто! Почему сейчас не рискнете все восстановить? Может получится вернуть былое?)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Круто! Почему сейчас не рискнете все восстановить? Может получится вернуть былое?)
    А как вернуть? Я же не Тайра Бэнкс, чтобы в 39 лет жару давать
    Особой красотой никогда не отличалась, в то время была вооружена молодостью и подтянутой фигурой. Сейчас выходить- только народ смешить. Пусть это останется приятным воспоминанием

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    А как вернуть? Я же не Тайра Бэнкс, чтобы в 39 лет жару давать
    Особой красотой никогда не отличалась, в то время была вооружена молодостью и подтянутой фигурой. Сейчас выходить- только народ смешить. Пусть это останется приятным воспоминанием
    Как знаете!) Я сейчас набираю группу девушек от 13 до 23(25) лет! Всегда думала,что набор идет лет до 18)))
    Однако нет. Но еще не могу всех приглашать) выбираю,есть те,которые страшненькие или маленькие. Нельзя так говорить, но есть правила и их нужно соблюдать!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Как знаете!) Я сейчас набираю группу девушек от 13 до 23(25) лет! Всегда думала,что набор идет лет до 18)))
    Однако нет. Но еще не могу всех приглашать) выбираю,есть те,которые страшненькие или маленькие. Нельзя так говорить, но есть правила и их нужно соблюдать!
    Вы расскажите поподробнее, если можно, куда набираете, для каких перспектив и целей. Где находитесь территориально, хотя бы примерно.
    Сама я точно не пойду, во-первых лимит по возрасту безнадежно превышен ;), а во-вторых, пока детей в садик не определим, никакой общественной деятельности! :rolleyes:

Я тоже была моделью, но не так давно. Фото делала на журнал для беременных, там одежда аксессуары и прочие.

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Я тоже была моделью, но не так давно. Фото делала на журнал для беременных, там одежда аксессуары и прочие.
    Поделитесь? очень интересно посмотреть!!! Я тоже бы хотела сниматься,но карма такая..(( придется других моделей искать!(

И я была моделью. Только для друга. Ему надо портфолио вот мы и устроили настоящию фото сессию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права