Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Нервный тик.

Все знают, что все беды и болезни из-за нервом.Какой у Вас был нервный тик? У меня последние три дня дергается нижняя губа- и не знаю,из-за чего. Раньше плечо поднималось( лет в 12) ,но все само-собой прошло. Что у Вас было? Как с этим боролись?

Все болезни от нервов! Таких нервных тиков у меня слава богу не было. А давайте делиться рецептами как вы боретесь со стрессом дорогие форумчане! Или отдельную тему создадим

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Все болезни от нервов! Таких нервных тиков у меня слава богу не было. А давайте делиться рецептами как вы боретесь со стрессом дорогие форумчане! Или отдельную тему создадим
    Думаю,что создадим отдельную. А пока тут -мне помогает только фенотропил. Больше ничего пока не нашла. С 1 сентября снова буду его пить!!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Думаю,что создадим отдельную. А пока тут -мне помогает только фенотропил. Больше ничего пока не нашла. С 1 сентября снова буду его пить!!
    А если не с помощью препаратов не получается?

А если не с помощью препаратов не получается?
    Нет. Уколы еще надо. Но их больно! Массаж прописывают обязательно..( В бассейн надо ходить и больше на воздухе гулять

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Нет. Уколы еще надо. Но их больно! Массаж прописывают обязательно..( В бассейн надо ходить и больше на воздухе гулять
    Сейчас возникла мысль, наверно если стресс на уровне гармонов то таблетками его надо лечить? ведь себя в этом случае не получится убеждать и успокаивать

Сейчас возникла мысль, наверно если стресс на уровне гармонов то таблетками его надо лечить? ведь себя в этом случае не получится убеждать и успокаивать
    У меня диагноз ВСД-очень распространенный, из-за сильного стресса в 13 лет. Были жуткие последствия с содроганием вспоминаю! Никому такого не пожелаю ни за что!

Девчонки, а чем можно было убить так нервную систему что аж нервные тики вас берут? Мне аж страшно стало если честно.

У меня за неделю до приезда свекрови и 16 дней ее пребывания дергались оба глаза( веки). Не люблю никакие препараты ( и гостей :(), поэтому терпела. Как только она уехала, в тот же день все прошло! Хотя она очень милая женщина, просто нервничаю ;)

У меня тоже иногда подергиваются веки - особенно в период ожиданий....
    все будет хорошо!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права