Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

По умолчанию репейное масло для волос.

Читала о многих свойствах этого масла. Как Вы применяете его? На упаковке написано,что нужно наносить на чистые,сухие волосы- однако у меня они становятся жирные. Не ужели это я не правильно наношу или это их ошибка? Можно добавлять в другие маски и наслаждаться результатом. Я наслышана,что он очень помогает. Но если честно,особо пока этого не вижу.

Думаю, репейное масло можно нанести как маску перед мытьем головы, если у вас очень сухие волосы, например после химии). Еще потом это репейное масло нужно умудриться смыть...
    Но бытует мнение, что это лучшее средство от выпадения. Не знаю, не знаю. Я эффекта не увидела, а если учесть сколько с ним возни...неа

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Думаю, репейное масло можно нанести как маску перед мытьем головы, если у вас очень сухие волосы, например после химии). Еще потом это репейное масло нужно умудриться смыть...
    Но бытует мнение, что это лучшее средство от выпадения. Не знаю, не знаю. Я эффекта не увидела, а если учесть сколько с ним возни...неа
    Я так и делаю! Мажу перед мытьем, но добавляю витамин А и В, чтобы наверняка, однако волос все-равно пушится и не растет.

Я тоже слышала, что масло надо наносить перед мытьем. Лично я наносила на кончики и через несколько часов смывала

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала, что масло надо наносить перед мытьем. Лично я наносила на кончики и через несколько часов смывала
    Вам помогало? Я не знаю того,что говорил"оно помогло",мне помогала только 1 маска, но я перестала ее делать из-за аллергии!! Поэтому и пришлось просить совет.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Вам помогало? Я не знаю того,что говорил"оно помогло",мне помогала только 1 маска, но я перестала ее делать из-за аллергии!! Поэтому и пришлось просить совет.
    Не знаю помогло не помогла, я если честно вообще не от чего еще эффекта не видела!

Не знаю помогло не помогла, я если честно вообще не от чего еще эффекта не видела!
    У Вас длинный волос? Нет, я знаю много масок, но они мне не подходят,по тем или иным причинам, поэтому с удовольствием смогу Вам помочь!!)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    У Вас длинный волос? Нет, я знаю много масок, но они мне не подходят,по тем или иным причинам, поэтому с удовольствием смогу Вам помочь!!)
    Да у меня они длинные) Раскажите пожалуйста может что и поможет

У меня волосы не сильно длинные но я делаю кефирную маску. Очень мне помогает сделать волосы более живыми.

Да у меня они длинные) Раскажите пожалуйста может что и поможет
    Тогда берите- витамин А, В, димексид, репейное масло, смешивайте все( по 2 чайные ложки),наносите на голову-и под пленку на 2 часа)
    вторая с горчицей- 2 ч. л. горчицы, сахара, воды(теплой), желтка-одного и тоже под пленку( на 2 часа желательно)
    вот, что еще..
    репейное масло на 2 часа -потом смыть с шампунькой)
    если с желатином,то развести желатин ,добавить шампунь 1*1, ( использовать половину желатина),вторую половину размешать с бальзамом тоже 1*1. Сначала нанести с шампунем на 1 час, смыть безо всего, а потом нанести с бальзамом и смыть водой. Не используя больше ничего тоже!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права