Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

По умолчанию Духи и гороскоп

Девочки. Неоднократно слышала, что представителям одних и тех же знаков, часто нравятся одинаковые духи или парфюм одного направления (водный, цветочный, свежий, древесный и т.д). И как ароматы влияют на отношения с людьми?
    Лучше и лучше!

Цитата Сообщение от Азора Посмотреть сообщение
    И как ароматы влияют на отношения с людьми?
    Об этом даже книга есть ;) П.Зюскинд написал - "Парфюмер". Так примерно и влияют, подсознательно. Человек может обожать кого-то сам не понимая почему...

мне кажется, сильно влияют! те, от кого пахнет дурно (даже,если это на мой субъективный взгляд), не вызывают ни малейшей симпатии, даже, если человек объективно всем хорош.
    Из забавного,но не про духи и не про гороскоп: моя подружка влюбилась по интернету. Он был очень красивый, атлетичный и интересный. И вот они встретились. Буквально через час она смоталась со свидания по причине "у него пахнет из ушей!" ))))

Девочки. Неоднократно слышала, что представителям одних и тех же знаков, часто нравятся одинаковые духи или парфюм одного направления (водный, цветочный, свежий, древесный и т.д). И как ароматы влияют на отношения с людьми?
    Мы с моей лучшей подругой одного знака зодиака по гороскопу, и даже по восточному гороскопу родились в один год, но прфюмы нам нравятся ну совершенно разные!)) Совпадений нет ни в чем! Ни в женских ароматах, ни даже в мужских! ))

У меня в семье все близнецы, и нам нравятся до того разные ароматы, что меня, например, от всех без исключения духов сестры просто воротит . А она не переносит мои.

Я не соглашусь с этим утверждением, как правило тот или иной аромат выбирают в зависимости от времени года, настроения, мероприятия на которое его хотят одеть. А также в разном возрасте у одних и тех же людей как правило разные пристрастия.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь с этим утверждением, как правило тот или иной аромат выбирают в зависимости от времени года, настроения, мероприятия на которое его хотят одеть. А также в разном возрасте у одних и тех же людей как правило разные пристрастия.
    Да я с вами согласна ) Столько раз замечала это. Например юные девушки любят легкие цветочные или свежие ароматы , дамочки постарше более тяжелые ))) Да одни и теже ароматы в разном возрасте могут вызывать разные эмоции

Думаю, людей привлекает не запах духов, а феромоны. Читала, что мужчину привлекает естественные феромоны. Не те которые духами, а именно тот запах, который принадлежит именно женщине. Правда бывает что запах мужчины не всегда привлекает женщину.

Ещё бы! Порой это совсем не запах, а целое амбре получается какое-то) Думаю, если тебе нравится мужчина, и он пользуется духами которые тебе нравятся, то это и есть своего рода феромоны))Феромоны любви))

Я не замечаю связи духов и гороскопа. Мне кажется, что больше влияет мода: ото всех пахнет теми духами, которые сейчас усиленно рекламируют. И получается, что даже если аромат удачный и приятный, то покупать его категорически не хочется, потому что будешь пахнуть как все.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права