Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию new yorker. магазин одежды.

Никогда не обращала внимания на это магазин, пока не увидела там красивое платье, за 1000 рублей и отличного качества. После этого стала посещать магазин и покупать новинки. не скажу,что там всегда хорошие вещи, но все-таки. Любите ли этот магазин Вы?

Хороший магазин! Я советую, можно подобрать что-то очень модное! И кстати там хорошее белье и купальники присматритесь

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Хороший магазин! Я советую, можно подобрать что-то очень модное! И кстати там хорошее белье и купальники присматритесь
    С купальниками уже поздно, а вот платье и нижнее белье с джинсами-посмотрю) Спасибо за отзыв. Мне всегда казалось,что ньюйорк был на ровне с "твое", по качеству одежды.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    С купальниками уже поздно, а вот платье и нижнее белье с джинсами-посмотрю) Спасибо за отзыв. Мне всегда казалось,что ньюйорк был на ровне с "твое", по качеству одежды.
    Да нет я бы не сказала, просто они оба ориентированы на молодую аудиторию! А вот с куральниками вы зря можно ведь сейчас прикупить на следущее лето по привлекательной цене! Потом они будут гораздо дороже

Да нет я бы не сказала, просто они оба ориентированы на молодую аудиторию! А вот с куральниками вы зря можно ведь сейчас прикупить на следущее лето по привлекательной цене! Потом они будут гораздо дороже
    я подумаю) Спасибо) К сожалению, у меня муж выбирает одежду, поэтому вопросы все к нему))))

я подумаю) Спасибо) К сожалению, у меня муж выбирает одежду, поэтому вопросы все к нему))))
    Не думаю,ч то откажет вам в приобетении нового красивого купальника да еще и в разы дешевле чем в сезон! ;)

У него все по-другому. Одноцветный- не привлекающий внимания!! Он у меня такой.

У него все по-другому. Одноцветный- не привлекающий внимания!! Он у меня такой.
    Ревнует значит)

Ревнует значит)
    Да, но никогда об этом не говорит. Поэтому буду делать вид,что я ничего не понимаю)

Да, но никогда об этом не говорит. Поэтому буду делать вид,что я ничего не понимаю)
    Как говорят включать дурочку ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права