Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Время, проведенное вместе

Сейчас у нас нет постоянной работы с мужем. И я очень переживаю, что когда мы ее найдем, то не будем видеться. никак не могу найти альтернативу, вроде понимаю,что это практически не возможно, но все-равно. Расскажите, как у Вас? Сколько Вы проводите времени вместе? Получается ли у Вас проводить выходные с любимым?

С любимым вместе пока не живем, к сожалению( Сейчас пока лето, все проще, у меня нет тренировок, и сразу после работы (работаю до 18), он меня забирает и только к 24 возвращает домой. Каждую пятницу после работы мы вот уже как 4месяца, уезжаем на природу с палаткой, лодкой. И наслаждаемся друг другом. С сентября начинаются тренировки с понд-пятницу каждый день, даже не знаю как мы это переживать будем...

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

У вас кстате прикольная аватарка. Мотивирует хорошо. Мечтаю о красивом, рельефном животике. Скоро сезон тренировок начнется, буду приводить себя в норму. вы в спортзале занимаетесь, или дома? Как часто? Извините за назойливость, просто не равнодушна к спорту.

Цитата Сообщение от Кариша Посмотреть сообщение
    С любимым вместе пока не живем, к сожалению( Сейчас пока лето, все проще, у меня нет тренировок, и сразу после работы (работаю до 18), он меня забирает и только к 24 возвращает домой. Каждую пятницу после работы мы вот уже как 4месяца, уезжаем на природу с палаткой, лодкой. И наслаждаемся друг другом. С сентября начинаются тренировки с понд-пятницу каждый день, даже не знаю как мы это переживать будем...

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

У вас кстате прикольная аватарка. Мотивирует хорошо. Мечтаю о красивом, рельефном животике. Скоро сезон тренировок начнется, буду приводить себя в норму. вы в спортзале занимаетесь, или дома? Как часто? Извините за назойливость, просто не равнодушна к спорту.
    У меня плоский животик.если его так можно назвать)) но пресс на качаю,за час до еды пью воду, много зеленого чая в течении дня и хожу напрягая пресс. Вот и все! Еще хожу,пытаюсь ходить много. Йогу люблю.Может быть благодаря ей и такой живот)тьфу-тьфу

Не всегда выходит проводить много вдвоем. Только ночами. Потому что так то дети, то родители, то друзья. А посылать всех то не будишь.

Раньше работала в магазине, целый день на ногах, постоянно то приседаешь, то наклоняешься, то какой то определенный груз переносишь. Тоже ходила с плоским животиком и весом в 44кг. Пол года назад устроилась в офис работать, сижу весь день, физ нагрузки минимальны, о плоском животике только мечтать... Поскорее бы сентябрь, начнуться тренировки, ух оторвусь))

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Не всегда выходит проводить много вдвоем. Только ночами. Потому что так то дети, то родители, то друзья. А посылать всех то не будишь.
    Даа, детей пока уложишь спать и сам туда же...иной раз. Ну кто-нибудь из нас, более бдительный, будит более заснувшего, мол, а как же тет-а-тет
    А родители и друзья, к счастью (поймите правильно), остались далекоооо, и своими, трехнедельными, пускай даже редкими визитами, навевают ощущение ограничения свободы...:cool:
    П.с. Простите, если оскорбила светлые чувства
    Последний раз редактировалось Настаччо; 29.08.2013 в 11:15.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Даа, детей пока уложишь спать и сам туда же...иной раз. Ну кто-нибудь из нас, более бдительный, будит более заснувшего, мол, а как же тет-а-тет
    А родители и друзья, к счастью (поймите правильно), остались далекоооо, и своими, трехнедельными, пускай даже редкими визитами, навевают ощущение ограничения свободы...:cool:
    П.с. Простите, если оскорбила светлые чувства
    Совершенно согласна! У нас детей пока еще нет, но мы уже редко видимся с друзьями,если только ночью-куда -то пойти, или встретиться у кого-то. Семья- в плане родители- видимся чаще. Практически каждый выходные на дачу ездим.

Я не работаю а муж по свободному графику, вот у нас и получается то видимся много и часто, то его нет целыми днями. На мой взгляд оба варианта плохи, так как часто вместе надоедает начинаем поругиваться, а если же его нет долго то начинаю одна с детьми скучать и сходить с ума, что тоже отрицательно влиять на наши отношения. Так что мне кажется что вариант оба на работе до определённого времени и вечер вместе это самое то. Ищите работу чтоб не было загруженности в выходные.

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    Я не работаю а муж по свободному графику, вот у нас и получается то видимся много и часто, то его нет целыми днями. На мой взгляд оба варианта плохи, так как часто вместе надоедает начинаем поругиваться, а если же его нет долго то начинаю одна с детьми скучать и сходить с ума, что тоже отрицательно влиять на наши отношения. Так что мне кажется что вариант оба на работе до определённого времени и вечер вместе это самое то. Ищите работу чтоб не было загруженности в выходные.
    Вот я этого боюсь. Потому что меня может переклинить и я буду названивать каждую минуту и очень скучать..

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Вот я этого боюсь. Потому что меня может переклинить и я буду названивать каждую минуту и очень скучать..
    Так это будит хорошо, если и муж будит скучать. Иначе просто будите надоедать свои звонками и все на том

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права