Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

По умолчанию Работа,как поиск себя.

Вот успокойте бедную меня! У меня психологическое расстройство. Не могу справиться, желудок аж болит от переживания.
    Какой у Вас был первый опыт работы?
    Меня взяли на работу оператором в Дом.ру я проработала день и ушла! Не смогла, сто раз сомневалась, колеблилась мое-не мое. и Ушла, много раз пыталась работать на дому оператором, но все зря. Получалось, что когда звонила-тряслись руки, ноги,сердце прыгало. И теперь я боюсь идти устраиваться,везде слышу " Ты не сможешь". Вы нашли себя сразу?

Не переживай, конечно наши ожидания не всегда оправдываются нет ничего страшного. Вы смелая, и молодец, что знаете чего хотите и обязательно найдете свое место под солнцем.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Не переживай, конечно наши ожидания не всегда оправдываются нет ничего страшного. Вы смелая, и молодец, что знаете чего хотите и обязательно найдете свое место под солнцем.
    Я всегда думала,что смогу работать оператором- ведь вела концерты, всегда общительная. Но внутри что-то ломается и понимаю,что слабая внутри. Вот такая конфета- оболочка твердая, а внутри лишь мякоть

Не переживайте, зачвем так травмируете свое здоровье! Не знаю поможет ли мой совет, но перед телефонным звонком напишите на бумажке что собираетесь говорить, потом скажите себе "сейчас или никогда" и звоните!

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Не переживайте, зачвем так травмируете свое здоровье! Не знаю поможет ли мой совет, но перед телефонным звонком напишите на бумажке что собираетесь говорить, потом скажите себе "сейчас или никогда" и звоните!
    Я уже бросила это дело! Спасибо большое за совет! Может найду себя в чем-то другом. Все на телевидение отправляют, но я точно знаю, что это не мое

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я уже бросила это дело! Спасибо большое за совет! Может найду себя в чем-то другом. Все на телевидение отправляют, но я точно знаю, что это не мое
    Да не за что! Может кому-то он пригодится

Да не за что! Может кому-то он пригодится
    Конечно пригодится!) Это не единичная ситуация, я уверенна. И дело даже не в том,что человек слабый, это его внутренний комплекс, может быть из детства, в моем случае это немного другое)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Конечно пригодится!) Это не единичная ситуация, я уверенна. И дело даже не в том,что человек слабый, это его внутренний комплекс, может быть из детства, в моем случае это немного другое)
    Да да надо перебороть себя! А в данном случае я именно нахожу такой способ решения

Да да надо перебороть себя! А в данном случае я именно нахожу такой способ решения
    Нужно подумать о чем-то отвлеченном, не сосредотачиваться именно на этом, тогда все наладится. Просто нужно иметь возможность впускать в мозг другие мысли.

Значит что вы стеснительный человек по натуре, и такая работа вам аж никак не подходит. Ищите другом направлении

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права