Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

По умолчанию Секреты похудения.

Какие секреты есть у Вас?
    У меня это зеленый чай,активированный уголь,чистка кишечника. На ночь люблю пить кефир+ зеленый чай- утром есть эффект. Иногда и вечером( это если не ходите в туалет). Люблю гулять пешком и сидеть на одной "активиа" и яблоках( зеленых). Вечером обязательно много пью воды. Поделитесь Вашими особенностями.

По умолчанию Мой секрет похудения

Лучший результат, которого я когда либо достигала в похудении, дало мне сочетание сдержанности в еде ( отказ от избытка сладкого, жирного и мучного, общего переедания и приема пищи после 18.00) и аквааэробики ( на глубокой воде)

А мой секрет - ни в чем себе не отказывать, тогда ничего вредного практически и не хочется. И каждый день в движении.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    А мой секрет - ни в чем себе не отказывать, тогда ничего вредного практически и не хочется. И каждый день в движении.
    Если бы все так просто! Большинство из нас сидит за рабочим местом и ничего не может с этим поделать. У меня мечта- работа в движении, но пока не знаю, получится ли это сделать-найти свою работу

Достаточно активно двигаться по дороге на работу , с работы или в обед.

Достаточно активно двигаться по дороге на работу , с работы или в обед.
    Я хожу по дому. Час- два и все-равно мало. Думаю,что это из-за того,что бросила спорт- теперь такие результаты.

Из-за спорта, да возможно, у вас перестройка организма.

Из-за спорта, да возможно, у вас перестройка организма.
    Легкая аттлетика. В свое время бегала 15 минут очень быстро, мне было всего 12 лет! Очень радовалась, а потом пришлось бросить из-за здоровья. Надеюсь,что походы в бассейн-восстановят мою перестройку.

А кто-нибудь пробовал зеленый кофе, это реклама или действительно факт?

А кто-нибудь пробовал зеленый кофе, это реклама или действительно факт?
    Смотрела передачу,сказали,что бред. Но не все знают и интернет реклама этим воспользовалась!) Мама тоже повелась, но потом до нее дошло))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права