Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Толстые колени.

Или не красивые колени. Объясните,как это? На форумах много обсуждений, как похудеть в коленях. Но я не замечала никогда о такой особенности. Вам удавалось похудеть " в коленях" или тоже никогда не думали,что это так важно? Как там толстеют ? у меня только одна мысль: худеешь в ляшках и все спускается туда. На остальное фантазия не способна. Ваше мнение?

Я тоже только слышала и видела, а сама с такой проблемой не знакома.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я тоже только слышала и видела, а сама с такой проблемой не знакома.
    Может кто-то из наших читательниц поделится фотографией и расскажет в чем суть. Может и у нас есть "лишнее " на коленях.

Я думаю что какие колени не были бы, они все равно красивые. Ведь коленки от нас никуда не денутся

Короче кажется вообще никто не знает про эту проблему))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Короче кажется вообще никто не знает про эту проблему))
    увидела много отзывов в контакте, в одной из групп. Вот и решила поинтересоваться, что это? Оказывается этим страдает меньшая часть населения! Ну и слава богу!

Ну да, если бы было бы иначе, тогда я думаю на каждом форуме были куча тем как с этим бороться. А так проблема не актуальная

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Ну да, если бы было бы иначе, тогда я думаю на каждом форуме были куча тем как с этим бороться. А так проблема не актуальная
    А я обратила внимание на колени и поняла, что это про меня. лишнее свисает, значит это надо убирать - жир..(

У меня тоже немного жирка лишнего в районе колен. Вот бы узнать какое-нибудь эффективное упражненьице.

Если честно то я никогда не слышала что бороться можно с такой проблемой. Если уже и бороться с чем-то то только в комплексе же а не так.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права