Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

По умолчанию Карандаш для губ.

Используете ли Вы его? Мне кажется,что он вышел из моды? Нет? Когда росла всегда видела,как мама обводит им губы, думала : зачем? А сейчас понимаю,что это подчеркивает их, особенно у кого они маленькие. Это неотъемлемая часть Вашей косметички или все-таки ненужная вещь?

Те, кто пользуется карандашом для губ, назвали мне две причины:
    1. Чтобы не растекалась помада за контуры, когда они потеряли свою четкость от возраста и/ или курения
    2. Чтобы визуально немного скорректировать форму губ

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Те, кто пользуется карандашом для губ, назвали мне две причины:
    1. Чтобы не растекалась помада за контуры, когда они потеряли свою четкость от возраста и/ или курения
    2. Чтобы визуально немного скорректировать форму губ
    На счет первого только узнала. Помада растекается? Я пользуюсь только защитной, блеском. А губные никогда не использовала. Четкость тоже не замечала,как теряется. Буду к этому готова.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    На счет первого только узнала. Помада растекается? Я пользуюсь только защитной, блеском. А губные никогда не использовала. Четкость тоже не замечала,как теряется. Буду к этому готова.
    Вероятно когда помада либо темного либо ркого оттенка это сильно заметно, а вот когда растекается светлый блеск не особо

Это я узнала со слов знакомой женщины, она поделилась секретом в ответ на мое изумление : " а зачем рисовать жирную линию на губах с тату-подводкой?"
    Сама предпочитаю абсолютно ровный, сухой цвет на губах без подводки и жирного или иного блеска.

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Это я узнала со слов знакомой женщины, она поделилась секретом в ответ на мое изумление : " а зачем рисовать жирную линию на губах с тату-подводкой?"
    Сама предпочитаю абсолютно ровный, сухой цвет на губах без подводки и жирного или иного блеска.
    мне тоже не нравится карандаш. Он старит- мое мнение. Не вижу его на молодых девушках,однако

мне тоже не нравится карандаш. Он старит- мое мнение. Не вижу его на молодых девушках,однако
    Могу с вами не согласится, одна моя молодая знакомая с помощью карандаша для губ максимально естественнного цвета корретирует свои узкие губы!
    Так, что и молодым девушкам они могут пригодится

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Могу с вами не согласится, одна моя молодая знакомая с помощью карандаша для губ максимально естественнного цвета корретирует свои узкие губы!
    Так, что и молодым девушкам они могут пригодится
    Я мало внимания обращаю на свои губы, в том плане,что для меня действует до боле знакомая всем фраза "Если у девушки не накрашены губы, значит она замужем"

Я мало внимания обращаю на свои губы, в том плане,что для меня действует до боле знакомая всем фраза "Если у девушки не накрашены губы, значит она замужем"
    Я такую фразу даже не слышала)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я такую фразу даже не слышала)
    это было раньше в другой формулировке " Если у девушки накрашены губы, значит она в активном поиске, если нет-значит у нее уже есть парень")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права