Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

По умолчанию SYOSS - сухой шампунь, есть отзывы??

Только что увидела рекламу этого SYOSS - сухой шампунь, может кто-то уже использовал и есть отзывы? Реально заменяется обычный шампунь? У меня жирные волосы, не знаю, справится ли сухой шампунь или мои только водой мыть надо.

Thumbs up

Именно этим шампунем не пользовалась. Пользовалась Hair-X Oriflame.
    Сухой шампунь не может заменить полностью обычное мытьё головы. Но если волосы уже не выглядят чистыми, а мыть некогда - это отличное средство! Оно дезодорирует кожу головы и волосы, убирает жирный блеск.

Фигня это все. Купила себе такую штуку, только плевалась. Она с трудом вычесывается из волос, волосы теряют блеск до первого нормального мытья головы.
    Да, жир убирает, но сказать что при этом ты чувствуешь, что волосы чистые не могу.
    Лучше потратить чуть больше времени утром и нормально вымыть и высушить волосы.

Мне вообще нравится марка Syoss, и от этого продукта я ожидала хорошего результата... Хотя честно говоря не верила, что сухой шампунь может сделать волосы чистыми и свежими. Но после применения окончательно убедилась, что действительно он действует! Встряхнула баллон, нанесла на волосы, прядь за прядью... потом растрепала полотенцем и тщательно расчесала волосы... Я не поверила своим глазам! Волосы правда чистые, свежие, не нужно тратить воду и самое главное - фен не требуется. Это огромный плюс, учитывая что мои волосы очень яро реагируют на воздействие различными приборами. Баллончик стоит 200 с лишним рублей, и их не жалко за такой результат.

Действительно обычный шампунь все-таки не заменить но пробивать можно. Только я б вам советы вала выбрать другой шампунь, так как именно это марка мне доверия не внушает . пребывала обычные шампуни га*но полное. даже результат ставал отрицательный, хуже чем было. Ужас просто.

мне кажется, сухой шампунь это экстренный метод исключительно! он в самом деле убирает жирный блеск,но волосы после него не смотрятся чистыми, все равно тусклые и не очень красивые.
    к слову про саму марку Syoss. мне нравится и моим жирным волосам подходит)

Я так плевалась от этого сухого шампуня! возни больше только. Проще голову помыть. Может, кому-то и будет это спасением, кому нужно долго укладывать волосы (например, вытягивать утюжком), но мне точно не подошел этот новомодный Сьос. Только деньги зря выкинула.

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    к слову про саму марку Syoss. мне нравится и моим жирным волосам подходит)
    Но про сухой шампунь - такого не скажу. Эффект ужасный, впечатления испорчены, репутация самой марки снижена. Сухой шампунь явно не для меня.

Вы знаете купила себе на всякий экстренный случай. И что вы думаете когда как раз таки этот случай наступил я просто сделала еще хуже. Волосы стали похожи на солому но зато жирного блеска не была. Так мне еще и показалось что пахнет он ужасно мне одной так показалось?

Я совершенно не доверяю средствам этой торговой марки. Видела какой результат давала их краска на других людях, обычный их шампунь опробовала (жутко не понравился), так что думаю, что можно найти средства другого бренда, чтобы не «выкинуть деньги на ветер».

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права