Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Мне нравится, что этот шампунь очень хорошо и легко пенится.

Я переодически его покупаю, но чаще всего комбинирую с шампунями других марок.
    Пока нравится,хотя ничего особенного обычный шамнунь

Если о сухих шампунях говорить, то мне они не нравятся в принципе. Сьес не пробовала, но был другой - это ужас, волосы не стали чистыми, меня как- будто пылью присыпали. Потом прочитала, что сухие шампуни хороши для блондинок.

Незарегистрированный
    Гость

Открыла для себя сухой шампунь классный очень, у меня волосы довольно быстро жирнеют, к концу дня ни то ни сё, иногда случаются внеплановые послерабочие встречи с друзьями - спасает. Стоит у меня на работе, для таких случаев.

Сайос не брала, пробовала другие фирмы, но от Батист мне понравился больше всего. Использую на второй день после мыть головы.

Цитата Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
    Сайос не брала, пробовала другие фирмы, но от Батист мне понравился больше всего. Использую на второй день после мыть головы.
    А как пользуетесь? Просто утром распыляете и расчесываете? Волосы прям пушистые чистые или с половины дня грязь и жирность возвращаются?

Цитата Сообщение от tanyatet Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что этот шампунь очень хорошо и легко пенится.
    Вы вообще о чем? Сухой шампунь не может пениться, он же сухой! Это как чистка шубы крахмалом. По тому же принципу и волосы очищаются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права