Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Доброта. Какую роль она играет в Вашей жизни?

Мир настолько жесток, что мы не замечаем,как причиняем боль самым близким. Скажите, Вы добры к своим половинкам? Или же понимаете,что именно этого не хватает Вашим отношениям?.
    Я добрая, но только с теми,кто мне дорог. С остальными я держу дистанцию, и понимаю,что это лучший вариант. Как поступаете Вы? К кому Вы относитесь добрее всего?

Конечно в идеале надо стремиться всем окружающим дарить добро, а не только самым близким. Как говориться, что посеешь то и пожнешь.

Я кричу на самых близких( ничего не могу поделать), на остальных людей-пока получается сдержаться!! Но в скором времени наверное не получится. Придется пить успокоительное.. По другому-никак..(

А я считаю, что самая добрая доброта начнется, когда каждый из нас сначала обратится к себе, разберется с большей частью своего душевного хлама, а потом уже в люди... А то у многих привычка, свою первую необработанную эмоцию на подручных людей спускать, а они, в свою очередь, вдохновленные, туда же... Вот и получается круговорот, простите, г@вна в природе...:(

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    А я считаю, что самая добрая доброта начнется, когда каждый из нас сначала обратится к себе, разберется с большей частью своего душевного хлама, а потом уже в люди... А то у многих привычка, свою первую необработанную эмоцию на подручных людей спускать, а они, в свою очередь, вдохновленные, туда же... Вот и получается круговорот, простите, г@вна в природе...:(
    Вот опять)) Сколько книг Свияш вы прочитали? Столько мыслей у вас в таком напровлении))) Или мне уже чудится)))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Вот опять)) Сколько книг Свияш вы прочитали? Столько мыслей у вас в таком напровлении))) Или мне уже чудится)))
    Это не специально, высказываю только те мысли, которые пропустила через себя, с которыми сроднилась... Ну если уже так откровенно его напоминаю, может пора написать письмо: здрасте, вы своими книгами меня так хорошо научили, что я теперь их всем рекомендую, а можно поощрение? :rolleyes:

Это не специально, высказываю только те мысли, которые пропустила через себя, с которыми сроднилась... Ну если уже так откровенно его напоминаю, может пора написать письмо: здрасте, вы своими книгами меня так хорошо научили, что я теперь их всем рекомендую, а можно поощрение? :rolleyes:
    правильно,зря,чтоли печатаете,стараетесь,пытаетесь донести до нас(а до нас не сразу доходит) все верно делаете!!

Или вот так! Здрасте , а давайте я буду вашим послом в народе! Буду ваши мысли и фразы распространять по стране или даже нет- по МИРУ!!!

Мы желаем счастья ВАМ, счастья в этом мире большом! Как солнце по утрам, пусть оно заходит в дом! _дарите больше доброты!!

В том то и проблема что в нашей жизни куда проще быть пофигистом, чем делать доброе дело выходит. Как бы это не было печальным

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права