Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

По умолчанию Игры на компьютере. Разделяете ли Вы с любимым?

Я люблю некоторые игры, например world of tanks и готова с удовольствием поиграть с мужем. Как Вы к этому относитесь? Знаю,что многих раздражает,когда мужья проводят время за компьютером, но чаще всего из-за того,что он в доме всего один. У нас у каждого ноутбук. И не смотря на игры, все выполняем свои домашние обязанности.

Вот и хорошо что у каждого есть свой ноутбук. Так и скандалов наверное меньше в разы.

С приходом в дом планшета, наш ноутбук пылится в углу, откуда выходит только по необходимости перекинуть фото на память ну или, когда у какого- нибудь чемпионата "неформат" и для его просмотра нужен флэш плэйер...
    Муж постоянно на пару с iPod "рубится" в какие-то штуки, пока я не начинаю возмущаться и стучать в дверь, простите, туалета

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

П.с. А меня последний раз "цепляла" игра в сотке, там нужно строить раскачивающиеся дома , была беременная, но мне все разговоры о вреде такого времяпрепровождения были нипочем, пока муж телефон не поменял :cool:

А я вообще не понимаю взрослых, КОТОРЫЕ САМИ СУТКАМИ ИГРАЮТ А ДЕТЯМ НЕ ДАЮТ. Не честно

Мы с парнем решили однажды вместе "порубиться" в "Серьезного Сэма". Но игра оказалась сложнее, да и подключиться не согли,ну а вообще,к играм нормально отношусь,главное чтобы не как мой отец все свободное время там проводил.

Так вот какое оно, новое поколение, у которого бабушки с татуировками на поясницах, а отцы рубятся в комп
    А если серьезно, такой неуемный азарт, я воспринимаю как болезнь :(
    Кто-то уходит в запои, а кто-то в "ЗАИГРЫ" ...

Помню играл в очень старую но классную игру Постал 2, там обезбашеный мужик ходит по городу и выполняет поручения своей женошки. Далее у мужика съезжает крыша, и он каким то образом выстреливает себе в башку. Очнувшись в больнице у него окончательно съехали мозги и он стал видеть в нормальных людях зомби, за что жестоко их убивал.
    Что бы как то прожить мужик выполнял всякую грязную работу. А тем временем подкрадывался конец света!
    В общем старая добрая игра!

Здорово! Почитала Вас,не думала, что столько девушек, положительно относящих к играм. Я бесилась раньше, но теперь понимаю,что это тоже нужно. главное,чтобы зависимость не образовалась.

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    ... обезбашеный мужик ходит по городу и выполняет поручения своей женошки. Далее у мужика съезжает крыша, и он каким то образом выстреливает себе в башку. Очнувшись в больнице у него окончательно съехали мозги
    Когда у нас дома появился первый компьютер, он принес за собой пару игр на дисках. Одна из которых назвалась санитариум. Нужно было выполнять задания в условиях психушки, почему- то смахивающей на тюрьму в форме колодца. По ходу игры постоянная необходимость разговаривать с неадекватными людьми под давящее на мозг музыкальное сопровождение... Бедные, мы бедные, как жили тогда без интернету то?

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Когда у нас дома появился первый компьютер, он принес за собой пару игр на дисках. Одна из которых назвалась санитариум. Нужно было выполнять задания в условиях психушки, почему- то смахивающей на тюрьму в форме колодца. По ходу игры постоянная необходимость разговаривать с неадекватными людьми под давящее на мозг музыкальное сопровождение... Бедные, мы бедные, как жили тогда без интернету то?
    Ничего себе игра! На дисках-моя любимая это розовая пантера! Бегает, катается, так нравилась! Жалко,что скачать ее не могу!! Только на диске покупать опять((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права