Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

По умолчанию подражание или собственный вкус?

Девушки, Вы выбираете одежду которая нравится Вам, или по "шаблону"? Я люблю сохранять картинки, а потом ходить в магазины и покупать подобное. Например мне очень нравится шорты + кроссовки летом. Но я никак не могу подобрать кроссовки,которые будут смотреться гармонично из-за большой ноги. Расскажите, что предпочитаете Вы?

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Девушки, Вы выбираете одежду которая нравится Вам, или по "шаблону"? Я люблю сохранять картинки, а потом ходить в магазины и покупать подобное. Например мне очень нравится шорты + кроссовки летом. Но я никак не могу подобрать кроссовки,которые будут смотреться гармонично из-за большой ноги. Расскажите, что предпочитаете Вы?
    Лично я обычно покупаю то что нравится, а потом уже пытаюсь все скомпоновать Иногда бывают вещи которые никак ни с чем не скомбинируешь, жалко лежат в гардеробе а одень не с чем :( Ну а вообще я шопоголик и у меня много одежды

А откуда берется свой вкус? Наверное тоже по частичкам складывается из уже увиденного... Хотя бывают индивидумы, которые могут создать принципиально новый образ из обычных вещей только за счет новых сочетаний и аксессуаров :rolleyes:

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    А откуда берется свой вкус? Наверное тоже по частичкам складывается из уже увиденного... Хотя бывают индивидумы, которые могут создать принципиально новый образ из обычных вещей только за счет новых сочетаний и аксессуаров :rolleyes:
    Может быть. Но раньше ничего этого не было. Люди создавали из "головы". Я не люблю аксессуары. Даже сложно ответить почему. Кольца никогда не любила. Ношу обручальное, и то часто приходится снимать дома.

Вкус из головы это хорошо. Больше всего мне нравится любоваться вкусом "из головы" художников, архитекторов и других творческих личностей, которые не только креативны, но и обладают четким видением пропорции, форм и структур.

Сейчас так много красивых луков вот ими и вдохновляемся, но все же сложно что-то подобное найти в магазинах, поэтому выбираем исходя из того,ч то они нам предложат

Абсолютно с вами согласна, в магазинах сложно что-либо найти. Для себя пока вижу выход в формировании гардероба из близких по стилю вещей, которые сочетаются по фактуре и цвету почти со всем что нажито непосильным трудом

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласна, в магазинах сложно что-либо найти. Для себя пока вижу выход в формировании гардероба из близких по стилю вещей, которые сочетаются по фактуре и цвету почти со всем что нажито непосильным трудом
    Иногда подбирание близких по стилю вещей играет с нами злую шутку. Совсем недавно в очередной раз открывая свой шкаф заметила, чтоу меня несколько похожих блузок, кофточек и платьев фасоны,цвета очень похожи. Зачем столько одинаковых вещей Я за разнообразие! Но все же есть любимые фасоны, которые ни на что не променяю

Позволю себе не согласится, можно насобирать достаточно вещей различного фасона придерживаясь общей тенденции, которая может быть едва уловима. Ведь многие стили перекликаются между собой. А люди видят вас, а не ваш шкаф, и даже в похожих вещах быть разной за счет новых сочетаний, прически, аксессуаров и иногда даже настроения!;)

Да конечно видят именно меня. Просто для меня это так странно вроде бы покупаю новую вещь, а потом смотрю а в шкафу уже несколько подобных )) Вот и получается что нравятся однотипные вещи и возможно подсознательно я их и выбираю! Покупая очередную вещь не думаю о том что-бы она максимально была похожа на такую же вещь из гардероба

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права