Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Месячные. Гости или постоянные клиенты?

Как Вы относитесь к своему здоровью в плане менструации? Следите ли за циклом или относитесь "холатно". И можете ли Вы сказать(были ли такие случаи), когда месячные идут во время- но детей иметь не можете. Какая взаимосвязь?

Если честно то смыла темы вообще не поняла, как такой вы о чем вообще

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Если честно то смыла темы вообще не поняла, как такой вы о чем вообще
    Вы следите за тем, как идут месячные? или нет? У меня много знакомых, которые не беспокоятся о том,что полгода у них не было их, и правда ли говорят,что если идут месячные- значит со здоровьем все в порядке.

Ну когда как. Иногда сразу чувствуется что есть проблемы, а иногда на нервном фронте и не замечаешь. От этого так и бывает же

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Ну когда как. Иногда сразу чувствуется что есть проблемы, а иногда на нервном фронте и не замечаешь. От этого так и бывает же
    бывает,никто не спорит. Но Вы просто опускаете на "нет",эту проблему? если так и оставлять,то можно вообще полностью цикл сбить.

Многие девушки имеют с этим проблемы, только потому что вообще зациклены на них. А многие не замечают что они вообще пропали например. Занятость 21 века

У меня с этим проблем нет, я пью противозачаточные и всегда знаю когда пойдут особо и не напрягаясь следить, таблеточки сами следят. Халатного отношения к таким вопросам не понимаю, так как можно допустить до серьёзных проблем со здоровьем.

не особо слежу за циклом, не считаю это сильно важным, ну буду я записывать, когда у меня были месячные, ну и на что это повлияет? задержки замечаю: один раз была задержка в 2-3 месяца, я аж испугалась, хоть тогда и была девственницей, но всё обошлось.

Постоянные клиенты ;) Но кстати- те,у кого постоянно идут.чаще страдают от бесплодия, нежели,Чем те, у кого ну очень редко.

Я слежу за своими! Причем постоянно! Все потому, что они у меня ошалели после родов (хотя у меня было кесарево сечение!). У меня цикл после родов сократился до 19 дней!!! Теперь они у меня могут быть (и есть!) 2 раза в месяц!!! Я с ума сойду с таким ритмом. Это же не на отдых нормально не съездить, никуда!
    Девчонки, у кого такое было после родов? И как, может со временем стабилизировался цикл?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права