Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

По умолчанию Месячные Гости или постоянные клиенты

Девочки, у кого как?
    У меня вообще полный капец... Очень болезненные, обильные, не регулярные... Интересно... у всех так или одна я такая???
    В прошлый раз были 11 дней - останавливала кровоостанавливающими препаратами... В этот раз тоже что-то не то - очень сильные... Жду, может хоть в этот раз сами закончатся...

По умолчанию -

Сегодня уже 2 месяца, как у меня живет Урсула. С первых дней, как она приехала, мы отметили ее сильные почесухи, и началась наша война против них. Что было сделано: перевели на корм беззерновой, мыли шампунем с хлоргексидином, сдали био и клинический анализы крови хоть в космос запускай, сдали кровь на предрасположенность к аллергии она не аллергик, проглистогонили каниквантелом, нанесли на холку от всяких власоедов, подкожных клещей и проч/кожных паразитов капли "адвокат". Никаких покупных вкусняшек. И войну мы проиграли, как чесалась и кусала себе ляжки, так и продолжает в том же духе . Утром очень сильно, вечером чешется раза в три меньше, крикнешь прекрати, она и перестает. А ранним утром так исчешется, что у нее вся шерсть становится волнистая от слюней. Поведение явно здоровой собаки, очень активная, веселая, наглючая, вредная, очень любит папочку, всего зацеловывает. Аппетит отменный, ходит в туалет хорошо и без запаха, научилась от старшей лаять, теперь на все, что не нравится или очень нравится лает басом, я поначалу аж подпрыгивала прямо уралмашовская хулиганка. Накидайте, пожалуйста свои предположения, ПОЧЕМУ она так себя кусает????????? Да, тело все розовенькое без расчесов и струпьев.

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Where is moderator??
    It is important.
    Regards.

Can I contact Administration?
    It is about advertisement on your website.
    Regards.

По умолчанию Где администратор ladygrand**** ??

Где администрация?
    Речь идет о рекламе на вашем сайте.
    Спасибо.

Where is moderator??
    It is important.
    Thank.

По умолчанию сайт ДКЖ для чайников

сайт городского дома культуры Серов https: // dkzserov****/

По умолчанию Where is a my topic with invite

Where is a my topic with invite? Hmm i cant find it now ;/ wizz

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права