Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

По умолчанию Какие женщины нравятся мужчинам?

Это скорее всего вопрос к мужчинам. Но попробуем ответить мы- женщины, т.к. мужчин у нас мало. Я думаю, в меру умные и в меру красивые. Хотя сколько людей столько мнений.
    А вы как думаете?

Красивые, ухоженные, умный и хозяйки в доме конечно же.

Супер-женщина, которая может держать дом в чистоте, а белье в выглаженности, одновременно ухаживая за грудными тройняшками, готовить вкусняшки на первое, второе и третье ( и еще давать мужу с собой), ежедневно удивляя раскованностью в постели, новыми сексуальными нарядами собственного пошива и ненадоедающими образами в прическе, макияже и характере. Между делом, получая прибыль от трех интернет-магазинов, всегда была полна энергии. Обладала вкусом, чувством юмора и знала в лицо и по именам всех чемпионов ММА
    Была одновременно похожа на его маму, сестер и бабушек, но при этом не отставала по показателям от ведущих, актрис и фотомоделей

Я не знаю,чем понравилась мужу. Была ветренная, глупая, открытая истеричка, а он человек серьезный очень. Даже сложно представить,что он во мне увидел? заплаканные глазки?) Ну или то,что я была хорошим другом.

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я не знаю,чем понравилась мужу. Была ветренная, глупая, открытая истеричка, а он человек серьезный очень. Даже сложно представить,что он во мне увидел? заплаканные глазки?) Ну или то,что я была хорошим другом.
    Уникальностью и непосредственностью - наверно.
    Мы часто понимаем, что хорошо и плохо, но выбор своей второй половинки от этого вряд ли зависит.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Уникальностью и непосредственностью - наверно.
    Мы часто понимаем, что хорошо и плохо, но выбор своей второй половинки от этого вряд ли зависит.
    А сейчас все эти "плюсы" мне в штыки ставит! и я даже иногда сомневаюсь,хороший ли я человек? Вечно маленькой называет, молл говоришь всякие глупости, в этом "проблемы" только с ним, так я очень общительная.

Молодость - недостаток, который быстро проходит.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Молодость - недостаток, который быстро проходит.
    Уже 4 года не проходит. Мне кажется,что я с ним всегда буду маленькой девочкой, ведь со всеми остальными получается нормально общаться.

Закон единства и борьбы двух противоположностей. У кого то из психологов это объясняется желанием распространять свое мировоззрение. Поэтому, человек отыскивает себе для пары некий антипод, чтобы потом все жизнь его исправлять

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Закон единства и борьбы двух противоположностей. У кого то из психологов это объясняется желанием распространять свое мировоззрение. Поэтому, человек отыскивает себе для пары некий антипод, чтобы потом все жизнь его исправлять
    У нас никто никого не исправит,есть конечно ньюансы, которые мы подкорректировать можем, но не более того. :(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права